Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М2 - второе поколение сабвуферов DC Audio


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

по счет правильных фланцев... если надо пиши в личку... дам чертеж болванки... токарю отдаш он тебе выточит

 

Спасибо! буду благодарен если даешь размеры под 160 трубу:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скоро придёт и моя 18шечка ))) Короб будем строить в Ситроен С4 купе 2007 года, 140-145 чистого 400 квадратов Экспо ))) Ну и прикуплю черенков от лопат, на опыте самый лучший варик под распорки жесткости !!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Скоро придёт и моя 18шечка ))) Короб будем строить в Ситроен С4 купе 2007 года, 140-145 чистого 400 квадратов Экспо ))) Ну и прикуплю черенков от лопат, на опыте самый лучший варик под распорки жесткости !!!

 

какой будет усь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

м3а в 0.5 будем медленно но верно выжимать всё из этой связки

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Спасибо! буду благодарен если даешь размеры под 160 трубу:hi:

 

160 внешний или внутренний?.... если внутренний... то недам..нету у меня под 160 размеров... зато есть читерский под 150:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
160 внешний или внутренний?.... если внутренний... то недам..нету у меня под 160 размеров... зато есть читерский под 150:)

я на следующей неделе по магазам пройдусь посмотрю какие трубы есть и тогда тебе напишу:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
. зато есть читерский под 150:)

 

В личку братулец кинь пожалуйста , только если это не та разроботка после открытия тайны которой я не смогу выезжать за бугор :biggrin:

 

п.с. да везде трубы одинкаовые.....внешний 160 внутренний 150....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, братка..хер ты угадал... старт150... выхлоп более 250... эти фланцы реально ВАЛЯТ!!! тока я тебе их дам при определенных условиях... ты мне свой рез на 150 трубах +ваши фланцы... а потом я тебе свои фланец.... и ты потом скажеш кто рулед то:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ребята перед снятием феньки поугарали чутку... сильно ненаваливали...ход весь невырабатывает...

 

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Пока отпишусь так, этот саб я ждал долго и не отказывался от него ни при каких обстоятельствах, даже когда были проблемы с деньгами из-за чего я не попал в первую партию, я не упал духом и всё таки шел к своей цели!!! И так я получил свой 4XL 18 m2 1+1 )))) За что просто огромнейшая благодарность Алексею, это как новый год летом ))) В комплекте Саб, кружечка, она займет свое место у меня дома ))) и толстовка, размер правда великоват, но думаю моя молоденькая жена оценит её холодными зимними вечерами ))) От себя Саб просто мега бомба, всё как положено большой тяжелый красивый ))) Реально неожидал что 18 на столько большие, раньше с ними дело не имел !!! Веселая ситуация была на транспортной когда я и 2 грузчика открывали коробку, я молча наслаждался процессом а первые слова грузчиков причем синхронные ОХУ...ЕТЬ!!! явно баловали моё самолюбиме )))) Обязательный фотоотчет выложу на днях, седня думаю сделать домашние фото, завтра небольшая сходка любителей и фото студийные !!! Алексею ещё раз спасибо, буря эмоций, остается пилить пилить и пилить. Остановился 140 чистого 400 порт экспо усь М3а в 0.5

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Пока отпишусь так, этот саб я ждал долго и не отказывался от него ни при каких обстоятельствах, даже когда были проблемы с деньгами из-за чего я не попал в первую партию, я не упал духом и всё таки шел к своей цели!!! И так я получил свой 4XL 18 m2 1+1 )))) За что просто огромнейшая благодарность Алексею, это как новый год летом ))) В комплекте Саб, кружечка, она займет свое место у меня дома ))) и толстовка, размер правда великоват, но думаю моя молоденькая жена оценит её холодными зимними вечерами ))) От себя Саб просто мега бомба, всё как положено большой тяжелый красивый ))) Реально неожидал что 18 на столько большие, раньше с ними дело не имел !!! Веселая ситуация была на транспортной когда я и 2 грузчика открывали коробку, я молча наслаждался процессом а первые слова грузчиков причем синхронные ОХУ...ЕТЬ!!! явно баловали моё самолюбиме )))) Обязательный фотоотчет выложу на днях, седня думаю сделать домашние фото, завтра небольшая сходка любителей и фото студийные !!! Алексею ещё раз спасибо, буря эмоций, остается пилить пилить и пилить. Остановился 140 чистого 400 порт экспо усь М3а в 0.5

 

поздравляю!отличный выбор!я сам до сих пор в восторге от своего дц!если буду менять саб то только на дц!:hi:а когда увидел свою 18 в транспортной тоже окукел))еле поместилась на заднее сиденье))))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Пока отпишусь так, этот саб я ждал долго и не отказывался от него ни при каких обстоятельствах, даже когда были проблемы с деньгами из-за чего я не попал в первую партию, я не упал духом и всё таки шел к своей цели!!! И так я получил свой 4XL 18 m2 1+1 )))) За что просто огромнейшая благодарность Алексею, это как новый год летом ))) В комплекте Саб, кружечка, она займет свое место у меня дома ))) и толстовка, размер правда великоват, но думаю моя молоденькая жена оценит её холодными зимними вечерами ))) От себя Саб просто мега бомба, всё как положено большой тяжелый красивый ))) Реально неожидал что 18 на столько большие, раньше с ними дело не имел !!! Веселая ситуация была на транспортной когда я и 2 грузчика открывали коробку, я молча наслаждался процессом а первые слова грузчиков причем синхронные ОХУ...ЕТЬ!!! явно баловали моё самолюбиме )))) Обязательный фотоотчет выложу на днях, седня думаю сделать домашние фото, завтра небольшая сходка любителей и фото студийные !!! Алексею ещё раз спасибо, буря эмоций, остается пилить пилить и пилить. Остановился 140 чистого 400 порт экспо усь М3а в 0.5

я когда тоже забирал саб с транспортной открыли коробку реакция у грузчиков была такая же:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Блин или я слепой или у меня подвес не Армированный ((( :cray:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...