Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разогрев перед сезоном


Skillz

Рекомендуемые сообщения

ящег ваще не как не регулировался и не настраивался воткнули в старый от L5го кикера на кикере в нем частота была на 65+гц а с сандалем который даже не разминался прям с коробки новый воткнули:biggrin:::hair::::hair::::hair:: пик на 57гц получился ход около 1см

 

Только ты скинул видео, сразу же хотел спросить мол - "Когда успели то уже дин размять?" :biggrin: а Вы походу изверги его даже без разминки!! :biggrin::good: Интересно какой будет рез чуть позже?

 

Ну ожидайте теперь свой дин! Красиво получилось! :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И кстати очень верно подмечено в названии видео!!! :wink:

Sundown Audio SA12 (2+2), Stetsom 11K2D, Новый неофициальный Рекорд РК в SPL АМТ Любитель 12!

 

Обогнали текущий официальный рез нашей команды 150.7 Дб, теперь задумаемся ещё сильнее :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
И кстати очень верно подмечено в названии видео!!! :wink:

Sundown Audio SA12 (2+2), Stetsom 11K2D, Новый неофициальный Рекорд РК в SPL АМТ Любитель 12!

 

Обогнали текущий официальный рез нашей команды 150.7 Дб, теперь задумаемся ещё сильнее :biggrin:

 

сезон будет жаркий:winner_first:я думаю это ещё не первый сюрприз:winner_first:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
сезон будет жаркий:winner_first:я думаю это ещё не первый сюрприз:winner_first:

 

Я только обеими руками за! :drinks:

У нас теперь появился реальный стимул к повышению своих резов :smile:

Здоровая конкуренция только добавит силы для развития нашего спорта в РК! :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Только ты скинул видео, сразу же хотел спросить мол - "Когда успели то уже дин размять?" :biggrin: а Вы походу изверги его даже без разминки!! :biggrin::good: Интересно какой будет рез чуть позже?

 

Ну ожидайте теперь свой дин! Красиво получилось! :good:

 

да мы такие)))

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
Пацаны а он ведь реально мне дин шлет когда я стану его пользователем и если вы неоптимизируетесь, незамедлительно с него стрельну и заберу приз.

тупо засуну в короб от SoloXа и все::hair::

Если честно в руках ниразу недержал сандаль но чувствую что СИЛА!!!

 

Я В ШОКЕ ОТ ИГОРЯНА НЕТ СЛОВ...

 

как придут мне зедки можно встретиться в выхи в каменске )) потрогаешь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не ужели больше не кого?а можно саб тот же но в другом кузове?)и лица будут уже не те либо в масках?) ну так чтоб парочка сабов была?=))))))

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

пилим, пока тока 148, калина универсал, са15, может завтра получися клей сохнит,

хорошая замануха зимой расшевелить народ, Гриш молодец побольшеб таких мероприятий

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Григорию,отличный конкурс!

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
Не ужели больше не кого?а можно саб тот же но в другом кузове?)и лица будут уже не те либо в масках?) ну так чтоб парочка сабов была?=))))))

 

ща, давайте паузу небольшую, чтобы у остальных был шанс показать умения и навыки :wink: ...у нас еще второй раунд будет :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Молодцы! первый призер у нас есть :good:

 

Пишите какой размер саба хотите получить и какие катушки, организуем отправку с ближайшей партией товара к представителям в КЗ :hi:

 

12" 2+2

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

Да уж, стимул есть!:biggrin:

Правда с открытой дверью

Изменено пользователем serDecibel
Ссылка на комментарий

Да уж, стимул есть!:biggrin:

Правда с открытой дверью

 

чего то я датчика не заметил на стекле,я у себя датчик в ящег закинул и 163дб на музыке)на солохе от ХХХ6500го,а на стекле 151

Изменено пользователем Евгений412

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

Да уж, стимул есть!:biggrin:

Правда с открытой дверью

 

чего то я датчика не заметил на стекле,я у себя датчик в ящег закинул и 163дб на музыке)на солохе от ХХХ6500го,а на стекле 151

 

Не знаю насчет стекла, но в фазике датчика не видать ))

Может ошибаюсь конечно, Америкосов фиг поймешь :hi:

Ссылка на комментарий
чего то я датчика не заметил на стекле,я у себя датчик в ящег закинул и 163дб на музыке)на солохе от ХХХ6500го,а на стекле 151

 

Не знаю насчет стекла, но в фазике датчика не видать ))

Может ошибаюсь конечно, Америкосов фиг поймешь :hi:

 

А во, вроде в ногах:sarcastic:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...