Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-P88RS-II


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот мучаюсь с настройкой 88 пиона, инструкцию прочитал, в инете поискал, но никак не найти.

Проблема в следующем... Постоянно сбрасываются настройки что я выставляю, такие как часы, демо заставка, радиостанции и прочее. Треки всегда начинают игратьс первого. Все это после того как мафон выключается на некоторое время. Может я чего не так делаю или может сохранять настройки как то надо. Буду благодарен за помощь...

Ссылка на комментарий

Может с подключением питания напутал чего?

Хочешь ветра? Купи вентилятор! ::hair::

Ссылка на комментарий

раньше стоял пионер другой, просто переткнул штекеры

На том все сохранялось...

Ссылка на комментарий

ГУ управляется от замка зажигания? Если да то проверь на желтом проводе постоянный +, на красном + с повёрнутым ключём, хотя сказал тож самое что парни отписавшиеся до меня.

Ссылка на комментарий

Запитай провод плюс, минус от АКБ, и на мафоне надо два провода вместе скрутить, сейчас не вспомню какие, желтый и красный что ли... не помню, в инструкции написано!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
Запитай провод плюс, минус от АКБ, и на мафоне надо два провода вместе скрутить, сейчас не вспомню какие, желтый и красный что ли... не помню, в инструкции написано!

 

Они там все подписаны,так что ошибиться трудно!Да желтый тот который с блочком небольшим,и красный,всё вместе и на + акума!:hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

ничего не колхозь.отдай электрику 300р .пусть подключит евро-разъем от замка зажигания.ну и оранжевый провод пусть к фарам выведет если машина ваз.ну и проверь в колодке желтый и черный провод .бывает они плохо зафиксированы или выпали.

Ссылка на комментарий

сталкивался с такой же проблемой ключ из зажигания достаешь мафон ек выключается засовываеш ключ включается, друг подсказал соедини желтый и красный провод на еврике, по новой достал голову(евро клеймы были изначально с завода изготовителя)посмотрел из штатной проводки в клейм идет 2 плюсовых провода, и входит в клейму на мафон в красный и синий, синий подцепил к желтому и проблема исчезла

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
ничего не колхозь.отдай электрику 300р .пусть подключит евро-разъем от замка зажигания.ну и оранжевый провод пусть к фарам выведет если машина ваз.ну и проверь в колодке желтый и черный провод .бывает они плохо зафиксированы или выпали.

 

Никого не слушай)):sarcastic:

 

Возьми + от прикуривателя. минус от ближайшего, зачищенного до блеска кузова под торпедо.

 

Красный, желтый вместе и на +.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...