Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford FosgateT10001bd И SAZ-1000D


Гость хищник

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ уточните каккой усилок будет лучше приобрести--качнуть сабы VIBE 15 спейс 2-е штуки у меня их и соответственно нагрузка будет 1 ОМ ???

 

по цене предлагают одинаково--а вот какой басу даст больше????

 

да и у SAZ-1000D предохранители на 120А а у Rockford FosgateT10001bd 150 ампер???

Ссылка на комментарий
Ну рокфорд ты наверно б.у расматриваешь,а сандаун новый!

 

да именно так и есть

 

рассматриваю SAZ новый И Рокфорд б/у

Изменено пользователем хищник
Ссылка на комментарий

Я за РФ обеими руками...

А вообще огласи цену за какую выйдет тот и другой усилок...

Будет более ясней картина...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да п*х что б/у,Рокфор плохим небывает))) главное мощь и качество !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да п*х что б/у,Рокфор плохим небывает))) главное мощь и качество !!!

 

Правильно Денисыч говоришь...правильно :yes:

Смотри пару доводов за РФ...

1) Известный и давно проверенный бренд,а также давно проверенная модель усилителя , я имею ввиду всю серию Т ...

2) Очень сочное и вкусное звучание серии Т да и вообще всех усилителей РФ.

3)Ну да...он б/у...главное чтоб не был горелый или после ремонта...а внешний вид это излечимо...можешь поглядеть у меня в профиле.

4) Ты его будешь юзать на 1 Ом...считай лишних ватт 200 у тебя в кармане...т.к. у тысячников на 1ом в паспорте замера с завода всегда стоят цифры в пределах 1200-1300... но помни главное для него хорошее питалово.

5) А почему же РФ стоит 11 рублей и б/у...интересно....а потому...что новый он стоит 16-20 рублей...и это тысячник... И как ты думаешь можно ли сравнить начинку у РФ за 18 рублей нового и и у твоего супер нового УАЗа или как там его SAZ...Вообще кто ето...???))):sarcastic:

 

Ну вот вроде все че хотел наплести...просьба ногами не бить :dance2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Правильно Денисыч говоришь...правильно :yes:

Смотри пару доводов за РФ...

1) Известный и давно проверенный бренд,а также давно проверенная модель усилителя , я имею ввиду всю серию Т ...

2) Очень сочное и вкусное звучание серии Т да и вообще всех усилителей РФ.

3)Ну да...он б/у...главное чтоб не был горелый или после ремонта...а внешний вид это излечимо...можешь поглядеть у меня в профиле.

4) Ты его будешь юзать на 1 Ом...считай лишних ватт 200 у тебя в кармане...т.к. у тысячников на 1ом в паспорте замера с завода всегда стоят цифры в пределах 1200-1300... но помни главное для него хорошее питалово.

5) А почему же РФ стоит 11 рублей и б/у...интересно....а потому...что новый он стоит 16-20 рублей...и это тысячник... И как ты думаешь можно ли сравнить начинку у РФ за 18 рублей нового и и у твоего супер нового УАЗа или как там его SAZ...Вообще кто ето...???))):sarcastic:

 

Ну вот вроде все че хотел наплести...просьба ногами не бить :dance2:

+тыща

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...