Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребяты....не трогайте бассбут ...а


Артем

Рекомендуемые сообщения

А по мне БассБуст хорощая штука при грамотной настройки очень выручает :unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по мне БассБуст хорощая штука при грамотной настройки очень выручает :unknown:

 

Интересно, грамотную от непосвященных стоит ждать?

Если я идиоту по телефону объясняю как настроить, что куда крутить, он бассбуст свято на максимум крутит хоть убей.

 

Те кто в теме еще настроят, но остальные в 99% случаев просрут. Рано или поздно, до удачного трека, и т.п.

 

:rofl2:

А по теме Пусть крутят как хотят. Весело же :sarcastic:

Может производители заработают на идиотах.

 

ЗЫ: Драйвер на руки и мозг устанавливается. А без драйвера все они из задницы растут :sarcastic:

---

Ссылка на комментарий
Интересно, грамотную от непосвященных стоит ждать?

Если я идиоту по телефону объясняю как настроить, что куда крутить, он бассбуст свято на максимум крутит хоть убей.

 

Те кто в теме еще настроят, но остальные в 99% случаев просрут. Рано или поздно, до удачного трека, и т.п.

 

:rofl2:

А по теме Пусть крутят как хотят. Весело же :sarcastic:

Может производители заработают на идиотах.

 

ЗЫ: Драйвер на руки и мозг устанавливается. А без драйвера все они из задницы растут :sarcastic:

Так то оно да...:biggrin: Вот только после таких тем у большинства дрожат руки при виде крутилочки с названием БассБуст...:cool1:

Ссылка на комментарий

И правильно дрожат.....ненужный девайс обсалютно...мы с гарантии на работы снимаем клиентов, если кто нашу пломбу на бассбуст нарушает...при наличии дакватной мощности, хорошего питания и правильных рук настройщика, басбуст - это бесполезная крутилка на усилителе или магнитолле!

Ссылка на комментарий

воот и нам так же ваши настройщики сделали. бассбуст в максимум и гейн туда же, я как увидел, я аш дар речи потерял, побыстрому всё успел убавить. а то была бы такая же учесть

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Какие наши?? Хватит меня причеслять в ту мастерскую. Я к ней имею отношение только тем что камри в этом гараже собирал. За это им ясчеги считаю.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А по мне БассБуст хорощая штука при грамотной настройки очень выручает :unknown:
чем это он помогает?
Ссылка на комментарий
хорошо извиняюсь, обидеть не хотел.:sorry:

 

Да не. Какие обиды)) парни делают нормально все. Вот тока с настройкой у них проблемы))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Нинада никому ничо объяснять, пока сами не поймут, кто в теме тот не крутит басбуст...

Зы: паренек как то звонит, я грит уже третий раз мотаю саб))) чо делать?) я грю бас буст не крутить, на что ответ дык тада не играет, ну тады мотай четвертый раз :mocking:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

af5fa72ec698.jpg

 

и еще так бывает. солох18 4+4 от саза 3500. в 2 ома(( удивился,когда катуху увидел. но когда сняли усь,все понял. Обсалютно ВСЕ регуляторы выкручены до талого,даже ФАЗА55f5ae06fd86.gif

предыдущий хозяен каталсся с коробом с настройкой наверно 70-80,слушая нигеров. считая что ему какойта неепически крутой мастер запилил дико крутую музыку((

Ссылка на комментарий
af5fa72ec698.jpg

 

и еще так бывает. солох18 4+4 от саза 3500. в 2 ома(( удивился,когда катуху увидел. но когда сняли усь,все понял. Обсалютно ВСЕ регуляторы выкручены до талого,даже ФАЗА55f5ae06fd86.gif

предыдущий хозяен каталсся с коробом с настройкой наверно 70-80,слушая нигеров. считая что ему какойта неепически крутой мастер запилил дико крутую музыку((

 

теперь и я скажу,первый опыт ящег давильный 90лс трубами настройка 44гц саб ххх-6500 питание кислота 55 и оптима 75 зажарил солох клипом на лилджоне в салоне машины дыму было хоть топор вешай думал все ппц солоху раскидал все отлично после были соревки питания было нормально в том же ящеге гонял лилджона на соревках народ веселил рез 150,5на синусе пик 51гц,149+на музыке в том же ящеге пик вышел на 41гц , солох лупил я те дам вот фотка катухи после всего этого 83af5c7a62cdt.jpg хотел бы я поглядеть на то что происходило в той машине,этож надо так умудриться ::focus::

Изменено пользователем Евгений412

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

так что, солох ацтой ? :sarcastic:

пардон канешна, навеяло по аналогии сандалей :biggrin: клипу пофиг какой марки какой саб.

примерно такой же вид катухи моей зетки был после 3+ киловатт + клиппа.

жалко канешна, новая подвига вроде как не больше 7000 стоит. а эту перематать и сделать запасной

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...