Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДОМ-2 УРААА...наконец-то,свершилось!!!


OLEGANBOY26

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=u67if3J1fsQ Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Так это чё давно чтоли было??:shok::shok::shok: Ипать я вспышки все проипал !!!:cray:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

неееее, этот видос давнишний, но сегодня его опять подорвали, я по телеку смотрел!

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

найдите кто-нибудь сегоднешний сюжет, там помойму кому-то руки оторвало, жеееееесть....

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
найдите кто-нибудь сегоднешний сюжет, там помойму кому-то руки оторвало, жеееееесть....

 

Ахаххаах..короче всё,прикроют наверное Собчачки бизнес!!! :flag_of_truce:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

"Взрыв, в результате которого двое работников телешоу "Дом 2" попали на больничные койки, был настолько сильным, что подсобное помещение, где случилось ЧП, основательно разрушено.

 

В распоряжении Life News оказалось первое фото с места трагедии.

 

Помещение больше напоминает свалку - тут и там валяются обломки конструкций.

 

Напомним, взрыв на территории главной телестройки страны в деревне Лешково Истринского района Мособласти раздался вечером 27 января в 18.50.

 

23-летний Владимир Шахов и его 20-летний коллега Александр Тишков находились в подсобном помещении.

 

- Я лежал на диване, а Володя пытался открыть фляжку, которую мы нашли еще летом прошлого года за территорией проекта, и тут раздался взрыв, - рассказал позже медикам Александр Тишков. - Видимо, внутрь кто-то заложил взрывчатку.

 

Саша получил осколочные ранения живота, груди, лица, но его состояние не вызывает у врачей опасений. Парня доставили на скорой в ЦРБ Истры.

 

Его товарищ пострадал гораздо серьезнее. Взрывной волной ему оторвало кисти обеих рук, осколки вонзились Шахову в грудь и в живот.

 

- Пациент также получил серьезные ожоги и, когда его доставили в НИИ Склифосовского, был без сознания, - рассказали врачи. - У него диагностировали сильный травматический шок.

 

Мать Владимира позже поведала, что ее сын с лета не работал на проекте, и 27 января приехал на телестройку впервые после долгого перерыва.

 

- Я с ним последний раз поговорила в обед, - говорит Елена Шахова. - Больше звонить не стала и ждала его дома.

 

В клинике Шахов впервые после взрыва открыл глаза, его сразу поместили в реанимацию. Врачи тут же собрались на консилиум, чтобы определить степень тяжести ран и дальнейшее лечение.

 

Известие о несчастье, которое случилось с Владимиром, подвергло его маму в шок.

 

- Я инвалид, хожу на ходунках, - едва не плача говорит Елена Владимировна. - У нас из родных только дедушка-пенсионер в Подмосковье, как дальше будем жить - не знаю... "http://www.lifenews.ru/news/80494

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...