Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по SPL


DemonSRK

Что из этого можно поставить  

76 проголосовавших

  1. 1. Что из этого можно поставить

    • Soundstream SPLX-12/2
    • Hifonics AS12SQD2
    • Dragster DWC 228
    • Cadence DCW-122C
    • Kicker S12L7
    • Velas VRSH-AL612
    • Vibe Space 12 D2
      0
    • Alpine SWR-1222D
    • Rockford Fosgate T112D4
    • Earthquake SUBZERO 12


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня моноблок DLS MAD 15 я хочу поставить на него два Soundstream SPLX-12/2 для соревнований, как вы считаете нормально или нет, если нет то подскажите альтернативу. Но сабы именно 12 дюймов, чтобы влесть в категорию ESPL новичёк 4 сабвуфера. И провода буду ставить 0Ga, АКБ Оптима

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня моноблок DLS MAD 15 я хочу поставить на него два Soundstream SPLX-12/2 для соревнований, как вы считаете нормально или нет, если нет то подскажите альтернативу. Но сабы именно 12 дюймов, чтобы влесть в категорию ESPL новичёк 4 сабвуфера. И провода буду ставить 0Ga, АКБ Оптима

 

думаю для соревновательной кратковременной мощи маловато, еще один моноблок надо. на каждый саб короче.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Согласен...мощи маловато будет для двух сплх...ну это если ты именно дунуть на соревнованиях собрался...а на повседнев с хорошенькой низконастроенной коробушкой будет нормуль...должно хватить за глаза...А так я за кикер или за сплх...кстати может сплх лучше один...но 15..и в 1ом...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну 15 по площади больше 12 это раз....соответственно если ставить один дин то 15 по давлению может и не будет громче одной 12, но по восприятию и чисто по ощущениям будет играть мощнее и напористее чтоли...не знаю я короче как правильно выразиться..:scratch_one-s_head:

А вот если сравнивать в твоей ситуации допустим что лучше ...две 12-ки или одна 15...то мне кажется эффекта и ощутимого прироста Дб не будет...плюс короб на две 12-хи будет можно сказать здоровым...

Может лучше ценника 1-ого сплх эти деньги пустить еще на один усилок, еще один МАД 15 + сплх 15-ый...и хоть на соревнования подуть и на повседнев будет огого::hair::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А если взять один Soundstream SPLX-12/2 и на соревнования в класс 2 саба?

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

А что скажите за этот саб Hifonics AS12SQD2 http://www.hifonics.ru/Hifonics_AS12SQD2.html

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
А если поставить на DLS MAD 15 два Alpine SWR-1222D

 

если брать эрки то 1242, чтобы в паралель на один Ом, при правильном подходе снимешь с МАД-15 дб 144-145... дальше вопрос только в подводимой мощности...

Ссылка на комментарий
А что скажите за этот саб Hifonics AS12SQD2 http://www.hifonics.ru/Hifonics_AS12SQD2.html

Написано же SQ...отпадает...:smile:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Провода буду ставить 0 Ga, вместо штатного АКБ будет жёлтая Оптима, генератор минимум 100 ампер

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

СПЛХ ставь остальное в твоем случае не вариант ИМХО. Второй смысла нету саб, на один то усь мощнее нада для давки похорошему. При хорошем ящике за 146+ уйдешь на синусе. А для повседнева хватит и мад15 одного и саб спалить не должен будешь умудриться. :morning1:

 

П.С. Ну или пару 1222 именно я бы взял в 0,5ома подцепить тогда еще чето мад отдаст ближе к 1ому. Но это если класс пофигу 1 или 2 12ки будет и с местом если все норм для того или иного класса.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...