Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛО на авто.ру


BigMag

Рекомендуемые сообщения

Решил перед сном залезть на авто.ру и посмотреть, что нового среди Лексусов 400х. Смотрю год 1996, белый… Ну думаю — как у меня навреное. Открываю — МОЙ! Я охренел от такого =) Никогда с подобными темами не сталкивался…

В общем написал в УВД москвы с разъяснением. Пусть под видом продавца выйдут на редиску и посадят его! Нехрен пытаться честной народ кинуть!

Хотя может это вид телефонного мошенничества — звонишь, никто не отвечает, а 300р как не бывало. Будьте бдительны! =)

 

Я думаю, что звонить или писать не стоит. Если есть у кого выходы на УВД Москвы - пробейте инфу.

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий

может там и не кидало, просто такой же цвет у его, фото своих нет вот и позаимствовали)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кидают тоже с Драйва хорошо!Отличный сайт для автоугонщиков у кого есть "заказ"

Ссылка на комментарий

Автохлам типа лехуса 90х годов мошенникам точно не интересен , так что можно спать спокойно :sarcastic: . Как говорили выше - просто позаимствовали фото , такое сплошь и рядом встречается.

Ссылка на комментарий
Автохлам типа лехуса 90х годов мошенникам точно не интересен

 

Давайте, уважать друг друга и уважать выбор того или иного пользователя. А то ведь все эти "реплики с высока" вернутся к вам бумерангом, рано или поздно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

блин вы чё не поняли топикстартера? регается платный номер регается объява со вкусным объявлением и мошенники ждут ваших звонков по 150 р за минуту

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

На авто.ру заметил тему. Перекупы которые занимаются покупкой авто (как правило работают по определенным маркам)... создают объявления для просаживания рынка. Очень много машин призраков по низким ценам. Люди многие выставляя на продажу машину - ориеинтируются слабо в ценах. Свою машину ставят на продажу после просмотра схожих объявлений :) А цена мифическая.

Ссылка на комментарий
На авто.ру заметил тему. Перекупы которые занимаются покупкой авто (как правило работают по определенным маркам)... создают объявления для просаживания рынка. Очень много машин призраков по низким ценам. Люди многие выставляя на продажу машину - ориеинтируются слабо в ценах. Свою машину ставят на продажу после просмотра схожих объявлений :) А цена мифическая.

 

+ мильён. То же самое относится ко вем товарам продаваемым в инете. И к электронике. Я находил ЖЛ12В6 за пять тысяч новый :lol:. Естественно ответа от магазина не получил по поводу товара.

А потом продаёшь свой вот так б/у за десять, а тебе какой-нибудь конь ссылку кидает и говорит, мол, дорого продаёшь, в инете вон за сколько можно купить :mad1:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...