Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение ФИНАЛА IASCA 2009


Ded Vitos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"п.с.

Вадик - ты бы помолчал, а то придется в слух сказать про твои отношения с Мишутиным"

 

Это еще о чем тут можно говорить?! Их нет, ни каких. Касательно его долгов - моя позиция не изменилась, давно говорил, чтобы либо парни что то делали конкретное, либо ждали чудес... довольно сотрясать воздух пустыми обещаниями с обоих сторон.

 

Или ты о том, что я усь давал на замер что ли? Так это не секрет, все ж все видели, и Леха и Рома были в курсе дел, поинтересуйся сам )))))

 

Так что наверное придется все же сказать вслух )))))

 

а насчет помолчать - конечно лучше, я ж не бабка на базаре, чтоб прилюдно нести такую чушь про мажоров и отношения, есть другие дела и совсем другие взгляды на это))))) Погляди сам на процент людей, выигравших с чьей то платной помощью, их число закономерно и стремительно растет, что является нормальным положением вещей, каждый занят своим делом, достать денег точно так же не просто, как и собрать систему, одному легче одно, другому - другое, а в кооперации выходит очень даже отлично.

 

пс. Посмеялся от души))))))

 

Вадик - зря остановился, надо было помимо помощи с замером, помочь деньгами... что бы он смог с долгами рассчитаться.

п.с.

поискать твои сообщения на счет Мишутина в другой популярной теме ?

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

Продолжаем в соответствующем разделе. Не забываем про правила форума. Спасибо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
...людей, выигравших с чьей то платной помощью, их число закономерно и стремительно растет, что является нормальным положением вещей, каждый занят своим делом, достать денег точно так же не просто, как и собрать систему...

 

+1 :good:

Ссылка на комментарий

шадов за победу техники дд че угодно помойму сделает. если этому черту на глазах у всех усил дал хотя сам в темах писал что онтоха чмырь.ну тады х.з

Ссылка на комментарий
а где твои фото на фоне машины или зарулем и че стесняться то, давай фото с лобзиком или сварочником, а там глядишь или хотя бы фото где ты придумываешь... новый ящик....

и расскажи что имено ты в своей машине сделал сам...

 

еще лучше Рома сдержать свои слова данные тобой в прошлом и в начале этого года, а именно сразиться со Страдиварями...

у тебя еще есть шанс сразится на дбдраге в сентябре

 

 

 

обычный бред мажоров, считают что все им завидуют ;)

 

п.с.

Вадик - ты бы помолчал, а то придется в слух сказать про твои отношения с Мишутиным

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий

дА уж, порней понесло, ладно ты Серега успакойся, тебе это надо??? Четы каму хочешь доказать?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
ха так вот кто онтоху спонсирует. один кидает другой покрывает. дылер

 

кто кого спонисурует,че чюш несёш?

о том и речь...

мы с Виталиком просто афигели

от чего офигели что он дал уся?а что в этом плохова скажи!?

если этому черту на глазах у всех усил дал хотя сам в темах писал что онтоха чмырь.ну тады х.з

ты следи за бозаром! и я невидел что он про меня писал какието оскарбления!

он мне по нормальному писал чтоб я расплотился с семеном!

Ссылка на комментарий
До уважаемого спортсмена и хорошего собеседника Вам еще очень далеко.

 

Рома если твои слова чего то стоят, сдержи их

Вы со Смоком обещали на финале дуель Страдиварям и было не реально много гонору...

финал аяски Вы прокатили, но впереди еще финал дбдрага и шанс сдержать свое слово, доказать что твое слово чего нибудь да стоит

 

опять же парни вложили вагон денег в машину а ты их весь сезон кидал и избегал после харьковского этапа

п.с.

за уважаемого спортсмена

спорт - когда едешь за тысячи и тысячи км, ради друзей и участия,

а не ради первого места

Ссылка на комментарий

 

ты следи за бозаром! и я невидел что он про меня писал какието оскарбления!

он мне по нормальному писал чтоб я расплотился с семеном!

 

ну тыж не всем отдал кому должен

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...