Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сумасшедший двигун


boxy

Рекомендуемые сообщения

авто шевроле ланос

гу Альп 9853

Фронт пока что громкие середенки из домашки + жду пищи Dragster DTN 25, играют поканально от встроенного усилителя гу

Саб - Sundown z 15" v.3 1+1

Усь на саб планировался Dragster daf 5001 но мой самый лучший товарисч Дима (verrtuozz) предоставил мне возможность сделать монобренд за что ему огромное спасибо и теперь усь Sundown saz 3500

Питание

гена штатный

2 акб Hawker 300, один под капотом, второй в багажнике.

провода + и - КГ70

 

03cd102ab656.jpg"]03cd102ab656.jpg[/url]

1e84280cf9cf.jpg"]1e84280cf9cf.jpg[/url]

e19f6a535b48.jpg

a778a50c974a.jpg"]a778a50c974a.jpg[/url]

3a2fc89eae89.jpg"]3a2fc89eae89.jpg[/url]

f8710afd886c.jpg"]f8710afd886c.jpg[/url]

3a14efb435e2.jpg"]3a14efb435e2.jpg[/url]

ffd9ad20901a.jpg

 

короб: 126 чистого, 2 150 трубы с фланцами, настройка 29 гц

Изменено пользователем boxy
Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вобщем вчера кое как запустили (почему кое как смотрите сдесь http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=608966&postcount=110) в 4ом часу ночи прицепили датчиг на заглушенную мерили на вот этом треке Cyberoptix - Ghetto Blaster(Screwed) плохо помню какие цыфры но что то в голове отложилось 145,.. на 26 гц могу ошибаться потому что все уже практически спали :boredom: на днях перемериемся. Но первые впечатления это то что объема дохрена для этой мощности ход просто бешеный, хочу уменьшить объем и порт один оставить. Ещё догадки то что порты практически упераются в крыло и тем самым раздемпфируют динамик есть одна задумачка перевернуть ясчик дином в номер и убрать вторые части портов.

Ссылка на комментарий

126литров очень много для з15, тем более с такой мощностью. Уменьши до 110л

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
126литров очень много для з15, тем более с такой мощностью. Уменьши до 110л

ок, сделаем :hi: Гриш, а что думаешь на счет портов? по квадратуре если считать получается где-то 350 кв

Ссылка на комментарий

расчитывал на подобный рез http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=603128&postcount=96 так как параметры ясчика и мощности очень похожи, вот только машина у меня раза в три меньше :smile: но что то подобным резом и не пахнет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ни фига не понял:nea: На фото 366b274ac2c3.jpgящик под два саба 15ки. а Skillz советует 110л. для двух? чёт мало для двух 15шек

Ссылка на комментарий
Ни фига не понял:nea: На фото 366b274ac2c3.jpgящик под два саба 15ки. а Skillz советует 110л. для двух? чёт мало для двух 15шек

 

Ребят? вы читаете хоть иногда прежде чем писать?

 

у человека одна 15ка, я советую под одну 15ку

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Понятно по совету Skillz. Видимо хозяин темы напутал что то с фотографиями. Реально под две 15хи на фото.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Понятно по совету Skillz. Видимо хозяин темы напутал что то с фотографиями. Реально под две 15хи на фото.:biggrin:

 

да я думаю просто ящик по второму кругу пользуется :biggrin: раньше там пару 15ек было

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
да я думаю просто ящик по второму кругу пользуется :biggrin: раньше там пару 15ек было

в точку :biggrin: там заплатка стоит за место второго дина :hi: было очень поздно и все думали лишь о том как быстрее попасть домой..не успел зафотать конечный вариант..:sad:

Ссылка на комментарий
126литров очень много для з15, тем более с такой мощностью. Уменьши до 110л

 

Даже скорей всего на 90-95 можно остановится (ход дина впечатлил)

Ссылка на комментарий
Даже скорей всего на 90-95 можно остановится (ход дина впечатлил)

это если с одной трубой :wink:

Ссылка на комментарий

Коробок так понимаю от Обсидианов ? Давайте больше фоток:good: :greeting: :pics:.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...