Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выборы президента России


Руслан

голосуем  

179 проголосовавших

  1. 1. голосуем

    • Прохоров Михаил Дмитриевич
    • Зюганов Генадий Андреевич
    • Путин Владимир Владимирович
    • Жириновский Владимир Вольфович
    • Миронов Сергей Михайлович


Рекомендуемые сообщения

через месяц с хвостиком выборы.

интересно узнать у каво сколь реальный рейтинг. прошу проголосовать в опросе :smile:

 

по аналогичным инет голосовалкам Путин ВВ замыкает рейтинг

 

кто скажет хорошего о Прохорове ?

реально не знаю за кого голосовать :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за Путина :biggrin: и так ясно что он будет, да и пусть будет...другого поставишь вообще неизвестно че в стране будет :wacko2: Жирик например Америку сразу бомбить начнет :lol:

Ссылка на комментарий

прохоров!!!!!!!!!????вы чё прикалываетесь????или все хотят ё-мобиль нахаляву??:biggrin:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

реально рейтинг путина далеко не самый высокий в инет голосовании. канешна в инете свой контигент, реальные цыфры будут сильно отличаться.

но думаю побороться против путина стоит.

кто из остальных кондидатов имеет максимальные шансы ?

 

только что по нтв Чурову расказали анекдот :

Барак Обама жалуется Медведеву, что в Америке все стали голосовать за республиканцев, демократы проигрывают. Медведев ему говорит:

- Давай я тебе Чурова пошлю, председателя нашего избиркома. Он тебе поможет.

Обама согласился. Чуров поехал в США.

Возвращается через месяц. Медведев его спрашивает:

- Ну как там дела?

- Всё нормально. С небольшим преимуществом, но во всез 50 штатах лидирует "Единая Россия".

:biggrin:

Ссылка на комментарий
прохоров!!!!!!!!!????вы чё прикалываетесь????или все хотят ё-мобиль нахаляву??:biggrin:

 

не имеет значения кто выиграет, главно чтоб не Путин, есливчо проголосую даже за Зюганова если у него будут хорошие шансы

Ссылка на комментарий
не имеет значения кто выиграет, главно чтоб не Путин, есливчо проголосую даже за Зюганова если у него будут хорошие шансы

 

во во во любой кроме жирика и пути!:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
во во во любой кроме жирика и пути!:hi:

 

ага, путин на меня зуб имеет. проходу не дает. а с жириком вроде как нормальные отношения :biggrin:

Ссылка на комментарий

Наверно прохоров, ему воровать смысла нет и так супер богат, скорей всего чувак хороший может что то замутить полезное в стране, хотя он и так может не становлясь президентом

Ссылка на комментарий

Зюганов это второй Лукашенко. Зюганов будет, полки магазинов опустеют . комуняки будут грабить награбленное. это уже было читайте историю. любая новая власть начинает хапать пока не обожрется.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Наверно прохоров, ему воровать смысла нет и так супер богат, скорей всего чувак хороший может что то замутить полезное в стране, хотя он и так может не становлясь президентом

 

я тоже Лёха к Прохорову склоняюсь, но хотелось бы всеравно услышать какую нидь критику в его адрес

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...