Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Примеры установок


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Как пользователь альфарда спрошу, а почему нигде не представлены MT15, MT17? Лично и меня на панели МТ15. Валят хорошо) отыгрывают от 1.5 килогерц супер... В планах забацать в двери по 2 RW80B81 в параллель и поменять пищи, пока не знаю на что, но точно на альфы)

[sIGPIC][/sIGPIC]Calcell MMA500.2+Sundown Audio Z18v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как пользователь альфарда спрошу, а почему нигде не представлены MT15, MT17? Лично и меня на панели МТ15. Валят хорошо) отыгрывают от 1.5 килогерц супер... В планах забацать в двери по 2 RW80B81 в параллель и поменять пищи, пока не знаю на что, но точно на альфы)

 

МТ это отдельный разговор:biggrin:

у нас их нет уже года полтора. сам хочу попробовать драйвера эти, говорят отличная вещь даже без рупора.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Надо потом будет снять видос как они валят... У нас кстати один любитель в камеру под подвижку набил кошачего пуха(не знаю как он его добывал:lol:), сам не слышал, но говорит что сразу после включения начинаются полюции:crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]Calcell MMA500.2+Sundown Audio Z18v2

Ссылка на комментарий
Надо потом будет снять видос как они валят... У нас кстати один любитель в камеру под подвижку набил кошачего пуха(не знаю как он его добывал:lol:), сам не слышал, но говорит что сразу после включения начинаются полюции:crazy:

 

всё правильно сделал.

корпус металлический и чтобы избавиться от излишней резкости и погасить резонансы внутри можно наполнить внутреннее пространство ватой например.

это касается и обычных шёлковых ВЧ.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Слушай, а ты не пробовал RW80 в качестве мида? Вообще имел с ним дело?

[sIGPIC][/sIGPIC]Calcell MMA500.2+Sundown Audio Z18v2

Ссылка на комментарий

Саня, отвечаю, круче исталлов чем твои я не встречал:good: Художник, ей богу!!! всегда только один вопрос возникает... Ну как у тебя это все получается??????????? Красотищщаааа, просто заглядение!!!!!!!:good: завидую белой завистью твоему умению....

Ссылка на комментарий
Саня, отвечаю, круче исталлов чем твои я не встречал:good: Художник, ей богу!!! всегда только один вопрос возникает... Ну как у тебя это все получается??????????? Красотищщаааа, просто заглядение!!!!!!!:good: завидую белой завистью твоему умению....

 

давненько тебя не видно было в моих темах:hi:

благодарю.... просто занимаюсь любимым делом.

скоро ещё одну красотищу покажу::hair::

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот есть тема)

y_1a4448e8.jpg

 

а если серьёзно то простеньких чё то нету((

 

вот это круто !!!

Ссылка на комментарий
вот это круто !!!

 

у меня сейчас такие на фронте стоят только с НЕО моторами:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а вот и первые RW нашли место в 2110 и замении HW800.

ррребят а крутые миды блин.

 

y_825409e9.jpg

 

L@ndish, послушал я ВЧ магнум MT-17, даже без рупора играют от 1200гц и лучше я пока ничего не слышал.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
четырка с краснодара))

 

x_42fddb0a.jpg

 

Это же дверь десятого семейства. впечатляет

Ссылка на комментарий

Саша я так понял ты еще на заказ обшивы делаешь по России?) и сколько промерно по ценику?

team static drop

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...