Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 десятки в коробе в полку для овалов .


Рекомендуемые сообщения

а в 2 ома бас нормальный будет ? или жестче ? и что требуется чтоб в 4 ома запустить . и вообще смысл есть в 4 пускать . просто хочется естествного баса ..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто присматриваюсь к 2 cандаля две 10тки 2+2 и кикс либо 1.900 либо 1.1000 как вам такая связка ? по ватам нормально будет ? и смогу ли я динамики в 4 ома запустить ?

 

у тебя получится либо в 8 Ом, либо в 2 Ом, если у каждого дина катухи 2+2 Ом. советую в 2 Ом, ну вроде 1.900 уже опробованая весч, а 1000-й более привлекателен по мощи и цене.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а в 2 ома бас нормальный будет ? или жестче ? и что требуется чтоб в 4 ома запустить . и вообще смысл есть в 4 пускать . просто хочется естествного баса ..

 

если хоч естественный бас, то к каждому Сандалю нужно по усилку.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ну а вообще 1.1000 нормально шевельнет 2 SA10 ? даже если допустим в 2 ома ..

Ссылка на комментарий

бери два СА 10 сд-2 (они как раз в коробку встанут норм,магниты чуток меньше) и 0,5 ома от кикса 1.1000

Ссылка на комментарий

а вообще чел гооврит у него есть десятки 2 по 2 ома и 2 по 4 ома . вот не знаю какие брать ..

Ссылка на комментарий

эм... корпус не большой, соответственно мощи можно побольше влить для выработки хода (главное что бы не клиповать), потому лучше взять 4+4 и в 1 Ом.. а в 1 Ом и 1.900 хорошо справиться с САшками! лично моё мнение :hi:

Ссылка на комментарий

сегодня встретил того чела . он говорит у него и усь какой то есть . можно говорит попробовать и 2+2 и 4+4 попробовать послушать .. вот как послушаю отпишусь .. скажу что да как . кстати ребят а мтх как динамики ? которые 7500 стоят . блин марку точно не помню но там 2 катухи тоже 2 + 2 вроде как .. или еще какие варианты присмотреть ? взамн SA .

Ссылка на комментарий

мужики вот нашел http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=6229522&clid=502

 

как вообще дин ??? просто у нас есть такие ..

Ссылка на комментарий
мужики вот нашел http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=6229522&clid=502

 

как вообще дин ??? просто у нас есть такие ..

 

не спеши - послухай Сандалики.

610-й будет послабее Сандаля, но по громкости мож такой же, т.е. потребует меньше мощи и по музыкальнее будет - смотри Q=0.4.

думаю, двух таких, даж в ЗЯ - "за глаза".

говорю чисто визуально - не слышал их.:smile:

смотри по цене, слухай, взвешивай мнения и отзывы - выбор то за тобой.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

да просто объездил конторы по установке . кто че говорит . кто говорит в мой объем максимум иволгу ставить . ьипа сандали задохнуться сразу же и сами себя убъют .. вот и не знаю .. в общем уже определился почти . только осталось выяснить покупать мощные дины или слабнькие . под объем мой ..

Ссылка на комментарий
да просто объездил конторы по установке . кто че говорит . кто говорит в мой объем максимум иволгу ставить . ьипа сандали задохнуться сразу же и сами себя убъют .. вот и не знаю .. в общем уже определился почти . только осталось выяснить покупать мощные дины или слабнькие . под объем мой ..

 

дык определился или нет?!!!:biggrin:

по делу:

дины под объем не по мощи выбирают - не совсем так, в осн по параметрам Т-С и т.п.

Сандали знаю в 17л хорошо играют, но им каждому надо по 1кВт для норм контроля. МТХ 610-й не слабый дин - мне бы 1х10" хватило б - ты уж смотри сам. :pardon:

советую не отказываться от прослушки Сандалей - а вдруг "твое"!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
дык определился или нет?!!!:biggrin:

по делу:

дины под объем не по мощи выбирают - не совсем так, в осн по параметрам Т-С и т.п.

Сандали знаю в 17л хорошо играют, но им каждому надо по 1кВт для норм контроля. МТХ 610-й не слабый дин - мне бы 1х10" хватило б - ты уж смотри сам. :pardon:

советую не отказываться от прослушки Сандалей - а вдруг "твое"!:wink:

 

я конечно заслушаю сандали . по фиг отдам ему 500 р за время потраченное . но сандалики заслушаю . и посмотрю как они играют в закрытом малом объеме . и потом отпишусь . просто короб поставить не могу .. холодно на улице .. в гараже тоже .. пока обустраиваюсь . только свет мало майски в гараже сделал . бензик купил . щас с теплом придумать что либо и короб можно ставить .. ) тем более дыры уже есть . остается ток прикрутить ..

Ссылка на комментарий

я наверно уже вас запарил .. но нашел у нас в городе вот такой еще динамик .. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24346 это китай ? и вообще как будет чувствовать этот дин в моем объеме ?

Ссылка на комментарий
я наверно уже вас запарил .. но нашел у нас в городе вот такой еще динамик .. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24346 это китай ? и вообще как будет чувствовать этот дин в моем объеме ?

 

меня не запарил - давай поглядим!:biggrin:

то что Кетай иль не Кетай - не важно, у меня Альп Кетайский 6 лет (3 машины пережил) отработал и был успешно продан.:wink:

:scratch_one-s_head:такой не слышал.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...