Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

26 сентября 2009, Финал России 3хDB Drag Racing, Кузнецк! + Слёт bassclub.ru


b@d

Вы приедете ?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы приедете ?

    • Да участником
    • Да зрителем
    • Не приеду


Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/album12748333_96675213?s=1 вот тут 300 фоток нащелкали

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://vkontakte.ru/album12748333_96675213?s=1 вот тут 300 фоток нащелкали

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

вот и я дома! В первую очередь хочу поблагодарить организаторов Виктора и Серегу:good:, и всех кто им помогал, Мишу- за качественное судейство, Дениса с Виталей, рох73 и Termit, КИЛ-О-ВАТТа:wink:, и всех кто приехал!!! Все было просто супер, кто продинамил - завидуйте:blum1:, мяса , пива, было вдоволь,номера шикарные, погода была супер, природа афигительная! настроение и атмосфера -супер:dance2::nyam2:

поздравляю всех чемпионов !!!

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

Всё прошло просто суперррр !!! всех был рад вновь увидеть,кого незнал - познакомится !!! Организаторам - огромное спасибо !!!

жду с нетерпение следующий слёт ))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Я до дома так и не доехал, пока, но не могу удержаться и не сказать: РЕСПЕКТ ВСЕМ!!! кто приехал, особенно Сереге (B@D), он суетился больше всех, переживал, а получилось все СУПЕР!!!!!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРЫ!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
http://vkontakte.ru/album12748333_96675213?s=1 вот тут 300 фоток нащелкали

 

А можно одним архивом от куда-нибудь закачать фотки? Андрей, может выложишь?

Всем привет! Мне тоже очень понравилось, если честно, то не ожидал что так сплоченно, всело, угарно, дружно, интересно, прикольно и громко будет. Первый раз я был на соревнованиях и первый раз на слете. Все отлично... Спасибо, парни! Еще больше загорелся бассклубом и автозвуком.:good:

Ссылка на комментарий

Вот и результаты соревнований

Финал dB Drag Racing

Финал Bass Race

огромное спасибо всем участникам и зрителям. Я был очень рад познакомиться со всем вживую!

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Вот и результаты соревнований

Финал dB Drag Racing

Финал Bass Race

огромное спасибо всем участникам и зрителям. Я был очень рад познакомиться со всем вживую!

Отдельное спасибо Витьку за ШИКАРНО организованный этап, команде Stradivari за техническую поддержку, городу Кузнецку за теплый прием, ну и конечно товарищу g00d'у aka b@d за проявленный энтузиазм и огромную помощь в организации соревнований и слета. Все выше всяких похвал! Поздравляю всех с первыми, или не совсем первыми, результатами, победами, новыми рекордами!

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Всех перечислять оч. долго поэтому спасибо всем за теплую компанию особенно костровикам и шашлычникам)))))))

все малаццы

Виктор просто вне конкуренции

Сереге тоже апплодисменты!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

До дома доберусь и скину видео с финала бас рейс 130-139

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

У нас там местное СМИ снимали, уже дисочки им отдал, ждемс в ближайшее время видос, как запишут, солью куда нить в инет, ссылку кину, кстати из Пензы было не так уж и много народу, просто ведущий увидев 58 регион говорил, что это Пенза, а если чё в Кузнецке тоже 58 регион :biggrin:, многие местные были, один даже приехал прям со свадьбы, у нас свадьбы проводятся на этой площади, а так спосибо Виктору за организацию, наконец-то у анс в городе хоть что-то происходит, а то я в этом году не провожу фестиваль молодежной культуры и одна тишина... Спасибо всем, кто приехал, участникам, и ещё раз организаторам, хотелось бы, что бы по чаще к нам в город приезжали, так- то он у нас гостеприимный, а то, что народ мало реагировал, так это просто особенность наша, мы уже привыкли!:cool1:

Ссылка на комментарий

какие конкретно СМИ снимали???Скинь только в архиве,что бы скачать можно было!ок?Я тоже чуть позже материал свой выложу!сейчас времени нет вообще!(((

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

мы тоже добрались до дома , спасибо огромное Витьку и Серёге за такой праздник всё было просто супер

 

зы. жаль что я простыл там но это мелочи вылечусь

 

зыы. на обратном пути уже в ростовской области меня на москвиче поймали на радар 146км/ч :)

Изменено пользователем STRADIVARI

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...