Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать голову в районе 10000?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что там может быть за процессор такой если магнитола 5 рублей стоит, и того меньше, можешь взять 117 альп, в нем есть всё, конечно поканалку на нем не порежешь, но аппарат действительно хорош, мне нравится больше 88, именно поэтому и взял себе 117, может придется добавить чутка, но это того стоит!

 

то есть 117ri.. в своей ценовой категории лучшая??кто эксперементировал.кто слушал ее??расскажите о ней!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а 9886 трешку порежет как пион 88-ой?

 

Нет он не имеет проца,и соответственно не может резать поканалку,это обычная балалайка от именитого бренда,и не более! :nea:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
то есть 117ri.. в своей ценовой категории лучшая??кто эксперементировал.кто слушал ее??расскажите о ней!

 

Она-то лучшая в свей ценовой группе,но группа эта ну никак не укладывается в твои 10000р! :empathy2: Если только б/у взять!Но тогда так же с успехом можно взять 88-й б/у+USB адаптер к нему!Будет тебе и качество звука,и поканалка,и чтение флеш-карт! :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Она-то лучшая в свей ценовой группе,но группа эта ну никак не укладывается в твои 10000р! :empathy2: Если только б/у взять!Но тогда так же с успехом можно взять 88-й б/у+USB адаптер к нему!Будет тебе и качество звука,и поканалка,и чтение флеш-карт! :hi:

 

так 88 флеш карты ведь не читает

 

а альпы Alpine iDA-X305S..311..313..что они из себя представляют???????7

и раличие Alpine CDE-114BTi от 117????

Изменено пользователем walerik777
Ссылка на комментарий

все по твоим деньгам 88рс2, 117ри, кив700,все бу,если денег мало то пионер7000.ну и береги панельки, если промохаешь будут стоить ,почти как вся магнитола. у меня 88рс2.

Ссылка на комментарий
так 88 флеш карты ведь не читает

 

а альпы Alpine iDA-X305S..311..313..что они из себя представляют???????7

и раличие Alpine CDE-114BTi от 117????

на 88 можно поставить адаптер cb100 и будет читать про альпы у меня стоит 311 правда в связке с 701 процом очень неудобное управление и две пары линейных выходов так что без проца его не подключить и иногда хочется послушать диск а там его нет

Я бы взял 117

Ссылка на комментарий

117 сейчас стоит 10500-11000, можно рубчик и добавить!, но 117 интересней всего будет за эти деньги, можно и кларион, но дизайн их убивает....:shok:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
Нет он не имеет проца,и соответственно не может резать поканалку,это обычная балалайка от именитого бренда,и не более! :nea:

 

извиняюсь, промахнулся )) 9887, этот может?

Ссылка на комментарий
извиняюсь, промахнулся )) 9887, этот может?

 

Да конечно,9887 может все тоже самое что и 88-й.и даже чуууточку больше!:wink:Оффтоп

Блин у тебя уже без малого 5000 сообщений а ты не знаешь про 87-й Альп??? :praising:
Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

имхо: eclipse и айпод адаптор в комплекте маде ин жапан и трехканалочку разрулит)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Блин у тебя уже без малого 5000 сообщений а ты не знаешь про 87-й Альп??? :praising:

 

:lol: да количество сообщений ни о чем не говорит, разве что общительный человек или нет :biggrin:

а там под аватаром и статус с эксперта по идее надо поменять на любитель, а то и новичок :biggrin:

у меня был сейчас 9853, владея им другие модели меня абсолютно не интересовали. и только сейчас при выборе мафона я задался вопросом что лучше ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...