Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Astra CosmoBASS


CrackMan

Рекомендуемые сообщения

а порт тогда какой делать по квадратуре?:pop:

 

А сандалькам будет немного ли мощи?

 

Хочется больше ветро-дуя с инфрой, а не гуделку :smile:

в 150л пара са15 будет гудеть! проверено! низов нету! тебе лучше тогда в3 18 в 160л чистого и саз 3500 в пол ома! системка типа моей прошлой, очень низенько играло ,и ветра море:dance2:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в 150л пара са15 будет гудеть! проверено! низов нету! тебе лучше тогда в3 18 в 160л чистого и саз 3500 в пол ома! системка типа моей прошлой, очень низенько играло ,и ветра море:dance2:

 

а порт примерно какой делать тогда?))

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
Вообщем идея такова сделать короб под два СА-15, дать им 150л, порт 550кв, настройку 29Гц

Что скажите?

 

Ты месяц всех мучал в аське сначала. теперь решил тут всех достать?) Купи 18ху, и не парься. А то что ты хочешь сохранить багажник....и дать 150 литров двум 15хам...мое мнение так 10 литров это не тот обьем за который стоит бороться

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты месяц всех мучал в аське сначала. теперь решил тут всех достать?) Купи 18ху, и не парься. А то что ты хочешь сохранить багажник....и дать 150 литров двум 15хам...мое мнение так 10 литров это не тот обьем за который стоит бороться

 

если ты прочтешь последние посты то я думаю ты поймешь что во первых место в багажнике меня больше не волнует, во вторых если я у человека начал спрашивать про порт значит я остановился на 18хе уже :wink:

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
если ты прочтешь последние посты то я думаю ты поймешь что во первых место в багажнике меня больше не волнует, во вторых если я у человека начал спрашивать про порт значит я остановился на 18хе уже :wink:

 

Да ты меня месяц спрашивал про порт для 15хи, потом для 12хи я всех и не вспомню. Так что то что начал спрашивать, это не показатель.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да ты меня месяц спрашивал про порт для 15хи, потом для 12хи я всех и не вспомню. Так что то что начал спрашивать, это не показатель.

 

смотря где спрашивать..

ладно хорош не по теме писать!

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
Да ты меня месяц спрашивал про порт для 15хи, потом для 12хи я всех и не вспомню. Так что то что начал спрашивать, это не показатель.

 

Санек ну как на чем остановился то? мож стену построим:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Санек ну как на чем остановился то? мож стену построим:sarcastic:

 

А может лучше броневик:biggrin:

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А может лучше броневик:biggrin:

 

Причем так за ночь, Санек утром выходит а у него стоит броне астра без окон и дверей, люк вырежим как в т-34:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Санек ну как на чем остановился то? мож стену построим:sarcastic:

18ха, как ты и хотел :biggrin:

Причем так за ночь, Санек утром выходит а у него стоит броне астра без окон и дверей, люк вырежим как в т-34:sarcastic:

Ага, как ты ее со стоянки без ключей то перегонишь :lol:

Ну даже если перегонишь то как ты за ночь то все провернешь? :biggrin:

Ну если все таки это сделаешь, скажу что тачку угнали и мне новую дадут :biggrin:, а эта будет для соревок

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
18ха, как ты и хотел :biggrin:

 

Ага, как ты ее со стоянки без ключей то перегонишь :lol:

Ну даже если перегонишь то как ты за ночь то все провернешь? :biggrin:

Ну если все таки это сделаешь, скажу что тачку угнали и мне новую дадут :biggrin:, а эта будет для соревок

 

Как угнать- у меня люди свои есть которым ты минералу должен, ага страховая тебя догонит и еще раз даст::ass:: сам как будто не знаеш

 

Давай что бы я хохляндии приеду и послушаем:music:

Изменено пользователем ivStalin
Ссылка на комментарий
Как угнать- у меня люди свои есть которым ты минералу должен, ага страховая тебя догонит и еще раз даст::ass:: сам как будто не знаеш

 

Давай что бы я хохляндии приеду и послушаем:music:

 

Тем людям долг отдан все ништяк :drinks:

Против страховой есть Юля :mic29:

ты мне ключи от гаража то оставишь :biggrin:, а то где я слушалку то буду делать :wink:, плюс у меня там пару кусков лежат авось пригодятся, 160л врятле уместятся в один лист фанеры

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...