Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возникнут ли проблемы?


Рекомендуемые сообщения

да нефига акуму небудет,естли на заглушоной долго неслушать:hi:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
Стояла система 2 веласа 1001д и пара повер акустик 12шки, на фронт 4 каденса. Сила кг 25 была и штаныый гена с акумом на 62Ач. Все лето играло на всю и не чего не случилось :) Ставь не парся.

один из которых стоит теперь у меня!)

Ссылка на комментарий

У меня щас следующая проблема.гу пионер жрет ампер без панельки.машина приора с предаудиоподготовкой.т.е вставил фишку в магнитолу и слушаю.ест-но нету АСС.вот кто говорит проблемы ГУ что типа много жрет а кто говорит корявое подключение

Ссылка на комментарий
Prado Окейна))Поставлю БК себе.

 

Не надо ставить БК. Хня полная...

 

От сабового усилителя тянешь тоооненьким проводком плюс и минус до торпеда, на заводской вольтметр. Стингер или закажи модуль на http://www.ekits.ru/index.php?productID=2575&product_slug=svh0001ub-100-voltmetr-0999v-ultra-jarkij-goluboj-indikator такой. На питающий провод модуля подсоединишь рем ГУ, на плюс и минус тот провод с терминала усилителя, моника. Прямо засунь проводки в терминал вместе с силовыми...

 

Когда громко слухаешь держи обороты 1500-2000. На холостых гена вообще овощь(( У Самого Приора, там 90А или 115А. Не допускай просад ниже 12 даже чтоб значение не прыгало ниже... И все будет ОК:hi:

Ссылка на комментарий
Не надо ставить БК. Хня полная...

 

От сабового усилителя тянешь тоооненьким проводком плюс и минус до торпеда, на заводской вольтметр. Стингер или закажи модуль на http://www.ekits.ru/index.php?productID=2575&product_slug=svh0001ub-100-voltmetr-0999v-ultra-jarkij-goluboj-indikator такой. На питающий провод модуля подсоединишь рем ГУ, на плюс и минус тот провод с терминала усилителя, моника. Прямо засунь проводки в терминал вместе с силовыми...

 

Когда громко слухаешь держи обороты 1500-2000. На холостых гена вообще овощь(( У Самого Приора, там 90А или 115А. Не допускай просад ниже 12 даже чтоб значение не прыгало ниже... И все будет ОК:hi:

а если просад будет чем черевато?

Ссылка на комментарий

Кстати.искал по моим усям сколько они жрут тока на высокой громкости но так и не нашел

Ссылка на комментарий

Требуется ли мне установка другого генератора?

В конце осени был установлен акуммулятор 62А АКОМ.из музыки стояла ГУ и 4 динамика.использовались ближний свет,печка,подогрев сидений,сигнализация).В будни ездил максимум 10км(редко исключения что больше ездил)в выходные как придется бывает и ездил и ни ездил.Позавчера аккумулятор сел.Генератор заряд дает.Поехал по гарантии-электрик посмотрел и сказал что утечка в 1А с ГУ.потом сам померил и не нашел утечки.заехал к другим специалистам они померили своим тестером и сказали что нету утечки тоже что с гу что без.Так вот.Причина может быть в том что мало ездил и не давал заряжаться АКБ?в ближайшем будущем будут установление два усилителя (кикс 1.600 и хеликс дб4) в сумме по предам 200А.Как я понял раз уже сел так с усилителями вообще будет быстро разряжаться?что нужно предпринять?установить другой генератор?http://katek.ru/catalogue/gener/cars/object149.html
Ссылка на комментарий

кикс 1.350 будет меньше потреблять энергии чем кикс 1.600 если на них будет висеть динамик 250-300 ватт?

Ссылка на комментарий

Cнова я.Ребята помогайте!!!не могу

Никак не решусь что брать.имею сабик 2омовый герц 10ку 250ватт...охота под нее усь чтоб мало ел питания но и хороший..вот думаю Kicx QS-1.350 или Eos Ae-620T(по качеству звука лучше намного) отдают за 6000 качественный,мощный(нужен ли он мне а вдруг потом захочу добавить баса но и питания жалко чтоб акб не разряжался)

всю голову сломал.переживаю что акб хорошо заряжался а то зимой мало езжу.машина приора хэч штатный гена

Ссылка на комментарий

Eos Ae-620T это АВ класс,жрать будет больше...Бери кикса только 1,600 будет норм

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ой блин как я замучался.помогите для моего штатного гены и акб штатного 62 а/ч какая система будет меньше есть?

Вариант1

хеликсдб4(на фронт)+кикс 1.350/1.600 на саб (hertz es250d в 2 ома или 4омный)

Вариант2

хеликсдб4(на фронт)+кикс кар29 на саб (hertz es250d в 2 ома или 4омный)

Фронт PIONEER TS E 170CI (60 ватт)

Сам склоняюсь ко второму варианту.конечно вообще бы хотелось один усь на фронт и саб.так что из этих вариантов будет меньше есть?наверное 1ый с моноблоком?его и брать?или ненамного?

в будущем сабик может быть и ватт 350 на 4 ома

Изменено пользователем neg-56
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...