Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кг50 и приора


Рекомендуемые сообщения

пацаны подскажите как и откуда лучше пропустить кг50 в приоре хэтч:shok:.ато чёт лишние дырки делать неохота:smile:

Ссылка на комментарий
за панелью звглушка должна быть)) если не ошибаюсь)))

 

а внизу посередине салона на полу ребро жесткости,поверх его пропустить или просверлить чтоб норм легли:smile:

Ссылка на комментарий

в салоне ищи резиновую заглушку в районе основания педали сцепления.

под капотом лично я снимал для удобства жабо, и вытаскивал бачок с антифризом дабы поближе пробраться к отверстию. первый раз прокидывали долго. второй уже легче, ибо поняли что к чему)))

 

кстати провод идет не прямо, а если засовывать из салона то вперед и вверх по типу английской буквы L)))))) а по сути ляжет вот так \ )))

Ссылка на комментарий
а внизу посередине салона на полу ребро жесткости,поверх его пропустить или просверлить чтоб норм легли:smile:

 

я поверх клал. так как разбирать салон не хотелось никак))

Ссылка на комментарий

HAL я особо не грузился..так как все было разобрано)), можно просто в заводском утеплителе вырезать полосы под провода

 

Boff4ik можно и там ...главное грамотно уложить!!а то выжиму сцепления мешает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
HAL я особо не грузился..так как все было разобрано)), можно просто в заводском утеплителе вырезать полосы под провода

 

Boff4ik можно и там ...главное грамотно уложить!!а то выжиму сцепления мешает

 

два раза клал, под заводской утеплитель сразу и влево. ничего не мешает вообще :hi:

Ссылка на комментарий
два раза клал, под заводской утеплитель сразу и влево. ничего не мешает вообще :hi:

 

с моим 46-м .......мне все мешает:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
два раза клал, под заводской утеплитель сразу и влево. ничего не мешает вообще :hi:

 

всмысле утеплитель сразу и влево.возле порога или возле тунеля:sorry:

Ссылка на комментарий
с моим 46-м .......мне все мешает:sarcastic:

ну у меня 45-ый :biggrin: видать один размер решает весь исход ситуации :biggrin:

 

всмысле утеплитель сразу и влево.возле порога или возле тунеля:sorry:

только через дырку просунул и по железу кладешь провод, утеплитель поверх провода. провод положил в ложбинку между подставкой левой ноги и педалью сцепления. а по полу максимально приближенно к порогу.

 

блин, фотки найти не могу....

Ссылка на комментарий

ТАм есть за панелью отверстия , в 2110 проходил там гидрокаректор , я от туда протенул нечего не разбирал)

\\\

27гц::hair::

Ссылка на комментарий

Вот заглушка под педалью сцепления.

762c0f272c09.jpg

 

Извиняюсь за качество, пришлось увеличить, и фотка была с телефона.

efce2be8a7b8.jpg

Ссылка на комментарий

все верно! под панелью с левой стороны проходит пучок и гидрокорректор там и тащи!!!

у мну 4 протяжки кг50 там пролезло...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

В приоре вроде нет гидрокоректора там в фарах стоит коректор... а отверстие осталось или нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...