Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер Урал AS-D10.3


Рекомендуемые сообщения

Что именно интересно?

 

Быстрый правильный басс.

Хорошее звучяние в ЗЯ, в ФИ приход небольшой

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

У меня сейчас саб Урал 10.3 в ЗЯ на 30 литров. Качаю его киксом 1.350 в 2 Ома. Играет очень четко и быстро, чего то сверхестественного от него ожидать не следует, но свою стоимость отигрывает на 200%.

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

была пара AS-D12.3 в 1ом в фи, интересно играли, мне нравилось

затраченные средства оправдывает на 100%

еще важно, что не требуют большой мощности

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

Когда я его делал - я ничего не смог толкового найти из вспомогательной информации. Поэтому я описал свой скудный опыт простого делитанта :)

Короче говоря, купил я 2 сабвуферных динамика URAL as-d12. Сделал в раздельном корпусе. Отыгрывало отлично и негров и даб. Отчетец я накатал вот тут: Сабвуфер УРАЛ

Ссылка на комментарий
Кто городил под него ФИ ??? интересует, как он звучит и параметры ящика.

 

я пилил, звук понравился)и давка тоже. настройка была 31-33 герц, чистыми 60 литров

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

Было у меня две 10 ,собирал фазик,по моему 60л. площадь порта 200 кв.,настройка 35Гц.Играли от КАПа 29,отлично было,ставил на зиму,так сказать зимний вариант.Видео даже есть,если надо кину сюда.Кстати коробок остался,могу продать по символической цене :hi:

Ссылка на комментарий
Было у меня две 10 ,собирал фазик,по моему 60л. площадь порта 200 кв.,настройка 35Гц.Играли от КАПа 29,отлично было,ставил на зиму,так сказать зимний вариант.Видео даже есть,если надо кину сюда.Кстати коробок остался,могу продать по символической цене :hi:

 

Скинь видео и фото, если есть, можно в личку даже:wink:

Ссылка на комментарий

у меня щас 10ка трудится в фи коробе на 40 литров и 37гц играет хорошо,и негры и дабстеп вплодь даже ангина:biggrin:. Бери однозначно стоит этих денег!

Ссылка на комментарий

у меня щас 4 десятки в фи,от дд м3а,не скажу что прям супер но за свои деньги огонь,сравнивал с мошками 10,даже чуть получше чем мошки

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...