Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабового звена


Poggod

Какая связка больше надавит?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая связка больше надавит?

    • 2xGround Zero GZRW 30SPL в ФИ
      24
    • Ground Zero GZRW 30SPL EXSTRIME в ЧВ
      6
    • Ground Zero GZHW 30X в ФИ
      4


Рекомендуемые сообщения

Дружище , твой порыв понятен и даже заслуживает уважения в том случае если ты доведешь дело до конца и соберешь более менее приличный ЧВ.

Про МАДы - усил так себе , клиппует с ровного места , жрет почти как АВ класс , только бас сухой ... низкоома боиться . :sarcastic:

Чтоб понять погоняй МАД и потом поменяй на что угодно со схожим номиналом. У меня были почти все ДЛСы . По мне (и не только) замена ДЛС МАД-15 на китайский СПЛ ДК-3400 дала не только прибавку в ДБ , но и "мясистость " баса .

Хм, даже так... Ну я лично ДЛС не пользовался, но наслышан от огромного количества людей тока положительные отзывы, но если ты так говоришь, я прислушаюсь к твоему мнению, хотя всё же с трудом верится что китайское г лучше авторитетного ДЛСа... Может настройках уся было дело? Или питания не хватало...

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
Хм, даже так... Ну я лично ДЛС не пользовался, но наслышан от огромного количества людей тока положительные отзывы, но если ты так говоришь, я прислушаюсь к твоему мнению, хотя всё же с трудом верится что китайское г лучше авторитетного ДЛСа... Может настройках уся было дело? Или питания не хватало...

 

Я бы может и засомневался , если бы это было один раз , но к сожалению МАДов у меня было штук пять , и 11 и 15 . И СПЛов три штуки в разное время .

Один МАД-15 продал приятелю , он тоже был доволен(потому что сравнит не с чем было) , потом поменял МАД-15 на ДД М1б , прибавка была в 2ДБ , при том что номинал у них почти одинаков.

Я как бы не отговаривю , просто делюсь с тем через что сам прошел и сделал свои выводы. Кому то и ТАЗ автомобиль :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я бы может и засомневался , если бы это было один раз , но к сожалению МАДов у меня было штук пять , и 11 и 15 . И СПЛов три штуки в разное время .

Один МАД-15 продал приятелю , он тоже был доволен(потому что сравнит не с чем было) , потом поменял МАД-15 на ДД М1б , прибавка была в 2ДБ , при том что номинал у них почти одинаков.

Я как бы не отговаривю , просто делюсь с тем через что сам прошел и сделал свои выводы. Кому то и ТАЗ автомобиль :sarcastic:

Спасибо, учту:smile: ты что посоветуешь из усей под эти связки из бюджетного, кроме кикса:bad: ? и какой вариант будет лучше по твоему? Из усей есть вариант б.у. Magnat RX Mono за 5700 отдают, как он?

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
Какая настройка? Какой результат с киксом?:pop:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31806 мой саб,с киксом не мерил...Небыло возможности,сейчас жду M3a

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Спасибо, учту:smile: ты что посоветуешь из усей под эти связки из бюджетного, кроме кикса:bad: ? и какой вариант будет лучше по твоему? Из усей есть вариант б.у. Magnat RX Mono за 5700 отдают, как он?

 

Да НИКАК , так же как и Шмистери.....

Вот надежные , проверенные усилы с честной мощей по цене близкой к цене нового МАД-15.

CADENCE ZRS-C1 , DD M-1с , DC 1,2 К , SA -SAX 1200........... и еще много чего однозначно лучше ДЛСа.

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31806 мой саб,с киксом не мерил...Небыло возможности,сейчас жду M3a

 

очень не плохо конечно... но всё же уже не мой бюджет:sorry:

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
Да НИКАК , так же как и Шмистери.....

Вот надежные , проверенные усилы с честной мощей по цене близкой к цене нового МАД-15.

CADENCE ZRS-C1 , DD M-1с , DC 1,2 К , SA -SAX 1200........... и еще много чего однозначно лучше ДЛСа.

 

Ок, будем искать варианты б.у их:smile:

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...