Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 105Ri что скажете про этот девайс


Рекомендуемые сообщения

ещё один, где вы таки сказок начитались*????? нет проца, нет проца, всё там есть! такой же он каки и в пионе 88 24 битный, только производителем спициально ограничины его функции, чтоб народ отдельно покупал проц к нему, для того чтоб порезать поканалку, проца нет блин.....

 

это скорее ты себе сказок напридумывал и веришь в них)) как грица учи матчасть))

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

117 Bomba на сегодняшний день только настраивать тяжело

Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

для того чтоб порезать поканалку- кого там резать я вообще не понимаю не хрена. как порезать зачем?вот можно подключить по канально а ещё как и зачем так подключать. я в этом не шарю объясните доходчиво. я хочу собрать хорошию музыку но постепенно чтоб по бюджету больно не было.

Ссылка на комментарий
это скорее ты себе сказок напридумывал и веришь в них)) как грица учи матчасть))

тогда можно с таким же успехом сказать, что в 88 пионе тоже нет проца!!,....хорошо ....везде написано , что в нем есть проц, это первый аргумент, приведи свой вариант аргументирующего ответа почему нет проца в альпе 117, я не спорю может я туплю, но хочу получить тогда факты пожалуйста......

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
для того чтоб порезать поканалку- кого там резать я вообще не понимаю не хрена. как порезать зачем?вот можно подключить по канально а ещё как и зачем так подключать. я в этом не шарю объясните доходчиво. я хочу собрать хорошию музыку но постепенно чтоб по бюджету больно не было.

 

сегодня зашёл в один магазин, суть в том, что пионер обновил линейку своих магнитол, есть моделька кажется 6300, хороший аппаратик, сделана ручка перещелкивания песен, ну очень удобная вещь, а также подсветка разных цветов и моргает в такт песни, очень красиво и эффектно, присмотрись к нему!!!!!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
тогда можно с таким же успехом сказать, что в 88 пионе тоже нет проца!!,....хорошо ....везде написано , что в нем есть проц, это первый аргумент, приведи свой вариант аргументирующего ответа почему нет проца в альпе 117, я не спорю может я туплю, но хочу получить тогда факты пожалуйста......

 

надоело если честно!!!!в 117 нету кроссовера, поканалку не сваришь....

Ссылка на комментарий
тогда можно с таким же успехом сказать, что в 88 пионе тоже нет проца!!,....хорошо ....везде написано , что в нем есть проц, это первый аргумент, приведи свой вариант аргументирующего ответа почему нет проца в альпе 117, я не спорю может я туплю, но хочу получить тогда факты пожалуйста......

 

тебе в соседней теме уже писали. в 117 только задержки. а то что ты везде пишешь про 24битный "проц" то это не проц совсем)) а ЦАП, цифро-аналоговый преобразователь и к процессору он не имеет никакого отношения) ещё раз повторю, учи матчасть)

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
тебе в соседней теме уже писали. в 117 только задержки. а то что ты везде пишешь про 24битный "проц" то это не проц совсем)) а ЦАП, цифро-аналоговый преобразователь и к процессору он не имеет никакого отношения) ещё раз повторю, учи матчасть)[/quoteну ну да именно ЦАП я и имел ввиду, (временные задержки, графический и параметрический эквалайзер, кроссовер, MediaXpander)....а конечно поканалку на нем не порежешь, тут я не спорю.......извиняюсь, не правильно выразился тогда, не процессор, а Цап я имел ввиду его , наличае Цап и отличает его от 105...

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

эквалайзер есть почти на всех головах) кросса в 117 нету, именно он и режет поканалку. остаются только задержки

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Ценники на 117 в разных магазинах устанавливаются по разному. Разумный ценник 117 это не больше 10500 р., но такого редко сыщешь, а много переплачивать за этот аппарат я бы не стал так как там мало полезного. Эквалайзер да.. есть.. но сравнивая его с эквалайзером 9887 он там "недоделанный и убогий", медиаэкспандер - один из улучшителей к которым не стоит прикасаться если хотите максимума от своей системы, задержки есть.. да это пригодится.. нет кросовера - вот это уже сильно его отдаляет от серьезных аппаратов. И самое главное, если захотите сделать из 177 полноценный аппарат подсоединив к нему 100 проц получаете "инвалидное" процесорное ГУ, в чем косяк я не знаю но сигнал с линеек становится убогим и слабым даже при появляющемся количестве настроек, замечал такое лично не однократно, в первый раз подумал в чем то неполадка но во втором и третьем случае тоже самое. Вот 105 +100 проц работает на 5+

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
наличае Цап и отличает его от 105...

 

ну дела...

 

Да ужжж!!!!!

Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
наличае Цап и отличает его от 105...

 

ну дела...

 

+1 просто каша в голове у человека:wacko2:Лучше по доброму обьясните:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...