Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 21104 Новичек!


Mixer

Рекомендуемые сообщения

http://akbauto.ru/index.php?productID=142 да вот не дорого и ёмко...

http://akbauto.ru/index.php?productID=10341 вот вариант..

оба они и по ёмкости нормальные, и по размерам ещё более или менее, и ток пусковой нормальный.. я бы какой то из них брал при ограничении по бюджету

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://akbauto.ru/index.php?productID=142 да вот не дорого и ёмко...

http://akbauto.ru/index.php?productID=10341 вот вариант..

оба они и по ёмкости нормальные, и по размерам ещё более или менее, и ток пусковой нормальный.. я бы какой то из них брал при ограничении по бюджету

 

они вроде обычные (не агм и не гелевые) верно????

Ссылка на комментарий
они вроде обычные (не агм и не гелевые) верно????

 

именно так! обычная кислота в пределах 5к рублей с нормальными параметрами! если они честные конечно :pardon:

Ссылка на комментарий
именно так! обычная кислота в пределах 5к рублей с нормальными параметрами! если они честные конечно :pardon:

 

я не хочу кислоту в багажник.....читал что это плохо. подскажи агм за 5-6т.р

Ссылка на комментарий
я не хочу кислоту в багажник.....читал что это плохо. подскажи агм за 5-6т.р

 

а я не знаю точных цен :pardon: даже если судить по тому сайту, что ты показывал, то там они от 7к рублей начинаются.. и то не известно, лучше ли они будут по сравнению с этой кислотой..

почти на всех новых акб есть небольшой отводной крантик, через который выходит излишнее испарение! всего то надо на него насадить тонкую трубочку, и выбросить за борт :wink: (не помню точно, то ли у Настрадамуса, то ли у Сергея Эльгранда в инсталах были штук 5 кислот с выводом трубок за борт)

да и в целом, в новых и в старых машинах акб стоят в салонах, и впринципе все живы здоровы и не жалуются :smile:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
я не хочу кислоту в багажник.....читал что это плохо. подскажи агм за 5-6т.р

 

бери варту из той ссылки что ты сам кидал :smile: если её будет нехватать то и под капотом килоту поменяешь на агм

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
бери варту из той ссылки что ты сам кидал :smile: если её будет нехватать то и под капотом килоту поменяешь на агм

 

а как посчитать сразу, будет ли мне её хватать или нет?

Ссылка на комментарий
а как посчитать сразу, будет ли мне её хватать или нет?

 

расчёт до безобразия прост: ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

Ссылка на комментарий
расчёт до безобразия прост: ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

 

ну как бы мне хотелось бы знать точно что покупать. Хочу найти золотую серединку. Чтоб хороший по качеству, хватило мне на мою систему ну и с не очень большой ценой.....реально найти такой???

Ссылка на комментарий
ну как бы мне хотелось бы знать точно что покупать. Хочу найти золотую серединку. Чтоб хороший по качеству, хватило мне на мою систему ну и с не очень большой ценой.....реально найти такой???

 

Stinger 1700 \ XS power d3100 - под капот.

 

Сам сталкиваюсь с таким вопросом, перелопатив кучу инфы все ж пришел к выводу, что целесообразно ставить только агм.

Да, не дешего, но плюсов намного больше с горкой перекрывают цену этих батареек. (не сочтите за рекламу)

 

На твоем месте начал бы с хорошего питалова и протяжки кабелей\проводов.. по пути неспеша подбирая компоненты.

Потом как собереш систему, если захочеш большего, легко апргрейдиш заменив саб и усь, а питалово уже трогать не надо будет, ну максимум еще 1 агм в паралель кинешь в багажник.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Stinger 1700 \ XS power d3100 - под капот.

 

Сам сталкиваюсь с таким вопросом, перелопатив кучу инфы все ж пришел к выводу, что целесообразно ставить только агм.

Да, не дешего, но плюсов намного больше с горкой перекрывают цену этих батареек. (не сочтите за рекламу)

 

На твоем месте начал бы с хорошего питалова и протяжки кабелей\проводов.. по пути неспеша подбирая компоненты.

Потом как собереш систему, если захочеш большего, легко апргрейдиш заменив саб и усь, а питалово уже трогать не надо будет, ну максимум еще 1 агм в паралель кинешь в багажник.

эти усилители дорогие?. Я пока только смогу 1 купить и то не дорогой.

Ссылка на комментарий
а как посчитать сразу, будет ли мне её хватать или нет?

 

если мне память не отшибает, то вроде люди обычно прикидывают 100а на 1квт мощи, покури форум насколько прожорлив твой кекс ) а так думаю в багажник варту агм где-нить на 90а, и либо через реле развязывать с подкапотной килотой, либо ждать когда кислота умрёт и её уже поменять тоже на агм варту, но 60а/ч :smile: у самого счас б/у гели 85а и кислота под капотом... пока поезжу не вваливая в 2 ома, потом подкину питания и перейду на 0,5 ом

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

вот мне бы подошел вариант поездить пока кислота не умрет и под капот купить агм.

Ссылка на комментарий

Думаю начало новой музыке положено )) Вот с зарплаты прикупил пищалки Dragster DTX 101 и магнитоллу Pioneer DEH-6300SD. Ну и до этого были приобретены б\у Sundown Audio NeoPro 8". Для фронта осталось купить усилитель Kicx KAP-49)))

6534f64e254dt.jpg

bfa7979de797t.jpg

Что скажете?? =)

Ссылка на комментарий

кап49 это конечно хорошо, но фильтров у него не хватит, чтоб пищи порезать, думал об этом?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...