Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 21104 Новичек!


Mixer

Рекомендуемые сообщения

кап49 это конечно хорошо, но фильтров у него не хватит, чтоб пищи порезать, думал об этом?

 

банально просто повесить кондёр :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кап49 это конечно хорошо, но фильтров у него не хватит, чтоб пищи порезать, думал об этом?

 

Ну как бы нет, потому что я не разбираюсь. И как мне поступить в этой ситуации с минимальными затратами?

Ссылка на комментарий
Ну как бы нет, потому что я не разбираюсь. И как мне поступить в этой ситуации с минимальными затратами?
ну либо банально повесить кондер, либо кросс, либо усь с фильтрами, первый вариант с минимальными затратами.

я почему вообще спросил, незнаю просто с пищами этими идут кондеры или нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну либо банально повесить кондер, либо кросс, либо усь с фильтрами, первый вариант с минимальными затратами.

я почему вообще спросил, незнаю просто с пищами этими идут кондеры или нет.

 

На плюсовой клейме висит синяя колбочка - это она конденсатор? Зачем она нужна и как работает расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
На плюсовой клейме висит синяя колбочка - это она конденсатор? Зачем она нужна и как работает расскажите пожалуйста.

да, кондер. он будет фильтровать низкие частоты, чтобы на пищи шли только те которые они способны воспроизводить, в твоем случае от 2кГц! (низкоиграющие кстати пищи)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да, кондер. он будет фильтровать низкие частоты, чтобы на пищи шли только те которые они способны воспроизводить, в твоем случае от 2кГц! (низкоиграющие кстати пищи)

 

Значит всё нормально, можно не беспокоится и покупать кикс кап-49?

Ссылка на комментарий

Советую у Ильи37 спросить подойдет ли тебе такая схема подключения пищей, поскольку эти кондеры на твитах 1го порядка помоему и если много мощи пойдет на пищи то кондеры просто сгорят а за ними следом и пищи

Ссылка на комментарий

Кстати, а как понять низкоиграющие? На сколько я знаю низкие частоты это басы. Вообще это плохо или хорошо?

Ссылка на комментарий

обычно пищи с 4-5 кГц играют, а твои с 2 поэтому и низкоиграющие

Ссылка на комментарий

besson018 тут полностью прав, сгореть от такой мощи могут легко.

А то что пищи низкоиграющие для двухполоски это хорошо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
besson018 тут полностью прав, сгореть от такой мощи могут легко.

А то что пищи низкоиграющие для двухполоски это хорошо!

 

Тогда такой вопрос, а можно на этом усилителе ограничить мощность для двух каналов на которых пищи будут висеть? Если нет то что делать?

Ссылка на комментарий
Тогда такой вопрос, а можно на этом усилителе ограничить мощность для двух каналов на которых пищи будут висеть? Если нет то что делать?

 

мощность усила никак не ограничивается

только если клипом :sarcastic:

наилучший вариант найти и воткнуть кросс (если дешево то пассивный, дороже активный)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...