Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z-series v3 18" и 15" - предзаказ Апрель/Май 2012


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Есть свободная 18ха из этого предзаказа - кому интересно в личку:blush:

 

первыйнах:sarcastic:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни вопрос такой раскроется ли восимнаха зетка в3 в багажнике в ваз 2112. усил будет либо саз2500 либо DDm3а, или лучше пятнаху взять и обьема дать ей нормабного. под низких негров.:blush:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Здравствуйте хотелось бы узнать можно ли сейчас заказать 18ху. И примерно в какие сроки она приедет в Омск?

Ссылка на комментарий

На данный момент z18v3 можно заказать за 20000р со сроком прихода в Москву через 5-6 недель после оплаты.

По вопросам заказа пишите Вите http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=2235 - он формирует списки на сборку и принимает оплаты по зеткам.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
мне иатальянцы сказли ,15 ,18 будут в конце августа начало сентября !!! я про зетки

 

та ну ***:nea:

серьезно?

Изменено пользователем Egoraudiobahn

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
мне иатальянцы сказли ,15 ,18 будут в конце августа начало сентября !!! я про зетки

 

А итальянцы здесь причем?

 

Это примерно так же релевантно в отношениипоставок в Россию как и стоимость автовоза в России и Европе.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
НУ ВЫ ЖЕ там все грамотные !! я вам говорю что есть ! на самом деле ничего не выдумал ! ! констатирую факты ! релевантность твою гриша, ты можешь оставить при себе !! ок ? ЕТО БЫЛ ПРОСТО КОМЕТНАРИЙ ! ничего больше !!!! парни расслабтесь ! я не думал что такой напряг пойдет по теме !! я просто тожи жду зетку вот и все !! какие вы нервные люди пицец просто !!

 

Ты говоришь про точ что вообще не имеет отношения к вопросу. То есть вообще мимо и ни болта не понимая.

 

Все поставки в Россию планируются отдельно от вообще всего, чисто из-за объемов..... До которых Итальянцам я извиняюсь еще срать и срать

 

И с атовозом пистец просто комментарий. Оно дело поставить одну машину на автовоз в одну сторону и совсем другое взять автовоз целиком на 4-5 дней в два конца на 5 машин с водителем и всеми страховками. Это из той же оперы как и определение похожести сабов по корзине

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
гриша !! унас так делают ! СОБИРАЮТ ЗАЯВКИ ЗА НЕДЕЛЮ и едут по всей испании собирают машины ! и потом фрахт платится в зависимости от пробега ! из точки а в точку б данного автомобиля !!

 

Я те говорю.... Сдайся. Это вообще другое. Это у вас люди со свободным автовозом везут из точки а в точку б. У нас вообще нет в России свободных автовозов они все носятся по всей стране развозя машины.

 

Про итальянцев - у них может быть когда угодно,они берут из запасов которые Джейк держит для США. Я тоже раньше так делал. Теперь обороты другие и все наши поставки изначально планируются для России потому что по другому этоне работает.

 

Передавай привет Фабио

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...