Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

я лузер. не чего не понимаю)). объясните


igvasya

Рекомендуемые сообщения

хочу собирать хорошую акустику по маленьку скоро куплю алпайн 117 или105RI . а дальше не знаю :biggrin: вот подключают поканально и ещё как то чёт там режут вообще не понимаю зачем это((( и как лучше. в потом хочу поставить Hertz ML 3000 или что то другое купить. посоветуйте хочу чтоб долбило хорошо ну и качество не плохое. так же не знаю как подключить 2 уся 1 на саб а второй на колонки. и колонки пока не выбрал(( посоветуйте)) да и хотелось ба пару динов в саб но машинка хеч Mirage 95г. богажник маленьки или 1 хватит)) можете что то ещё написать какие нить ньюансы по авто звуку.!! всем спасибо за ответы

Изменено пользователем igvasya
Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что ты хочешь от своей будущей системы?

 

качества и чтоб нормально было dB багажник не велик и заднии сидули убирать не буду))

Ссылка на комментарий
качества и чтоб нормально было dB багажник не велик и заднии сидули убирать не буду))

 

случайно спасиб нажал! Помоему надо выбрать качество или что бы много дб было! :hi:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

важно как поставишь т.е. сами работы и подготовка мест/шумка проводка/крепления. Жеезо тоже важно но на звук влияет имено правильная установка. Даже откровено дешёвые компаненты можно заставить играть.

И бренды типа ДЛС покупать если мало денег не стоит....... можно построитьгоораздо дешевле на альфард/драгстер и проч. Опять в магазинах в наличии всякая дрянь = пользуйся предзаказами и цена и товар здесь на сайте представители вышлют куда скажешь. Пускай доставка 500руб выдет за усилок зато он 10тыр а не 14тыр как в магазине(!). Добро пожаловать на форум ;-)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
хочу собирать хорошую акустику по маленьку скоро куплю алпайн 117 или105RI . а дальше не знаю :biggrin: вот подключают поканально и ещё как то чёт там режут вообще не понимаю зачем это((( и как лучше. в потом хочу поставить Hertz ML 3000 или что то другое купить. посоветуйте хочу чтоб долбило хорошо ну и качество не плохое. так же не знаю как подключить 2 уся 1 на саб а второй на колонки. и колонки пока не выбрал(( посоветуйте)) да и хотелось ба пару динов в саб но машинка хеч Mirage 95г. богажник маленьки или 1 хватит)) можете что то ещё написать какие нить ньюансы по авто звуку.!! всем спасибо за ответы

 

Поканалку если нет опыта, нет смысла собирать, а тож обидно будет спалить твитер например (по одному их ни кто не продает, если только на форумах в барахолке). Для начала можно обойтись одним 4-х канальным усем (два канала на фронт, два мостом на саб), так сказать попробовать свои силы. Как писалось выше давление и качество это разные вещи (тут придется выбрать что то одно). С выбранным Вами сабом я бы подождал (если нет опыта, лучше потренироваться на более простых динах). А вообще перед тем как спрашивать совета, надо хотя бы элементарное изучить, и определиться: с бюджетом, с составом системы и с тем что хочется увидеть (услышать) в итоге.

все сказанное имхо

с уважением

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий

и бюджет ты не огласил=) тоже новичок в этом деле, уже около месяца штурмую форумы=) много чего открыл для себя интересного=)Соглашусь с VIK_K, т.к. тоже решил поступить таким образом обойтись одним 4-х канальным усем (два канала на фронт, два мостом на саб)=) усилок присмотрел вот такой Audio System X-ION 160.4,на счет фронта пока не знаю присматриваюсь к DLS R 6 A Limited, FOCAL Integration IS 165 Edition а саб пока не думал, но читал что хорошо JL Audio 10W6 не плохой

Изменено пользователем Igor_Omsk
Ссылка на комментарий
Поканалку если нет опыта, нет смысла собирать, а тож обидно будет спалить твитер например (по одному их ни кто не продает, если только на форумах в барахолке). Для начала можно обойтись одним 4-х канальным усем (два канала на фронт, два мостом на саб), так сказать попробовать свои силы. Как писалось выше давление и качество это разные вещи (тут придется выбрать что то одно). С выбранным Вами сабом я бы подождал (если нет опыта, лучше потренироваться на более простых динах). А вообще перед тем как спрашивать совета, надо хотя бы элементарное изучить, и определиться: с бюджетом, с составом системы и с тем что хочется увидеть (услышать) в итоге.

все сказанное имхо

с уважением

 

мож я что то не так понял про поканалку. поканалка это- берешь усь цепляншь к голове. берём дины и цепляем на каждый канал по дину правильно понял. зачем тогда цеплять на 1 выход 2 дина и на другие два саб. если для сабо проще ещё один усь купить. я себе в машину хочу 8 динамиков Hertz и 1 саб тоже Hertz . бюджет резиновый так как собираюсь покупать не всё сразу а постепенно.и того в итоге у меня получится 3 уся 2 на колонки и 1 на саб. или как то подругому сделать? и саб сразу хочу норм. дешманские были уже.

Ссылка на комментарий
мож я что то не так понял про поканалку. поканалка это- берешь усь цепляншь к голове. берём дины и цепляем на каждый канал по дину правильно понял. зачем тогда цеплять на 1 выход 2 дина и на другие два саб. если для сабо проще ещё один усь купить. я себе в машину хочу 8 динамиков Hertz и 1 саб тоже Hertz . бюджет резиновый так как собираюсь покупать не всё сразу а постепенно.и того в итоге у меня получится 3 уся 2 на колонки и 1 на саб. или как то подругому сделать? и саб сразу хочу норм. дешманские были уже.

 

Потому что, два канала в совокупе дают больше чем один:pop:

Ссылка на комментарий

бери моноблок на саб сразу чем потом менять.)а на фронт возьми че нить не с таким дорогим именем как длс.есть оч много компонентов которые дадут прикурить р6а ле)а вообще схема примерно следующая.кидаешь толстые провода(сварочные) кг 35 вполне хватит (2ga) ,плюс и минус с комка, голову 3мя парами ,в идеале прцессорную(с нее рулишь поканалку) если есть вопросы по поканалке велком в личку)да и на форуме море тем по ней)бошка хорошая пионер 88рс2.да и недорого можно выхватить ее) саб бери отдельно,и строй к нему короб.дешевле выйдет да и лучше ,в магазинах оч мало стоящих сабов.закажи тут.прокинь отдельные межблочники на сабовый усел и на двухканальник доя фронта. насчет фронта сразу решай че те надо,давку или качество.есть много качественных и громких компонентов,я ужо говорил)и что бы не говорили про кондер ,разница есть.без него на просадках колонки хавают бас.с ним норм)главное хорошее питание!а то будет саб и усилитель болеть у тя)раньше висели провода 4га,усил в клип заходил не редко ,хотя гейн на 40%.проложил кг35 ,хоть100% в защиту не встает)вообщем если что в личку)ну или сюда)что знаю помогу)

Ссылка на комментарий

Не ставь гертц.Полистай партнеров басклуба.Я бы на фронт взял что-нить из альфрадов,драгов,каденсов,сандали нео про.На саб надо моноблок + питание и т.д и т.п.

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Не ставь гертц.Полистай партнеров басклуба.Я бы на фронт взял что-нить из альфрадов,драгов,каденсов,сандали нео про.На саб надо моноблок + питание и т.д и т.п.

 

На херц зря наговариваешь у мне sv165 нормально так качают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...