Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустика bose


Першиневский

Рекомендуемые сообщения

ребят что из себя представляет эта марка? покупаем машину, рено колеос, там стоит штатная акустика bose. если честно, первый раз о ней услышал точнее увидел ее:smile:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

много куда ставится и в ауди и в порше.. недавно даж передачу про них смотрел.. вердикт был что-то вроде "необычно но редко интересно играет"

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

я на них может домашку соберу:hi:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
много куда ставится и в ауди и в порше.. недавно даж передачу про них смотрел.. вердикт был что-то вроде "необычно но редко интересно играет"

 

+ в сх-7

Ссылка на комментарий
ребят что из себя представляет эта марка? покупаем машину, рено колеос, там стоит штатная акустика bose. если честно, первый раз о ней услышал точнее увидел ее:smile:

 

очень дорогая и хорошая фирма...sony рядом нестоит...звучание отменное..

Ссылка на комментарий

Шикарная фирма, звук хорош сравнивал две машинки (audi a8) с босе и bang & olufsen. Звучит классно, но олуфсен на голову выше

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Шикарная фирма, звук хорош сравнивал две машинки (audi a8) с босе и bang & olufsen. Звучит классно, но олуфсен на голову выше

 

так и должно быть :cool1:

Ссылка на комментарий

да вы не сравнивайте бозе в рено и бозе в ауди:bad:

в мазде вообще говно редкостное а не бозе

комплект акустики с гу усилом в районе 30-40р раз в 100 лучше играть будет чем штатка в мазде имхо

Ссылка на комментарий

Херня это всё...увидели бы вы эти компоненты...на магнитоле тема была, всё разжевали. Тупо дерут бабки с людей, а играет хреново!!! Я слушал в Q7 bang and olufsen за 300 штук...хрень полная!!! Единственное что понравилось, так это выезжающие ВЧ на парпризе...Штатка любая Авно...Тут по моему недавно кто то ссылку кидал, там фотки элитной акустики в Бэнтли!!! Точь в точь как у меня в япошке штатка.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Херня это всё...увидели бы вы эти компоненты...на магнитоле тема была, всё разжевали. Тупо дерут бабки с людей, а играет хреново!!! Я слушал в Q7 bang and olufsen за 300 штук...хрень полная!!! Единственное что понравилось, так это выезжающие ВЧ на парпризе...Штатка любая Авно...Тут по моему недавно кто то ссылку кидал, там фотки элитной акустики в Бэнтли!!! Точь в точь как у меня в япошке штатка.

 

поддержу... слушал марк левинсон... обычное штатное барахло

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Вчера слушал в санта фе новом, гу инфинити + длс р6а и чето там еще = итог оооочень уныло ( о качестве головы я вообще молчу, тач скрин как с дешевого китайского телефона за 1000рублей, кривой и не ловит)))) хотя мб это и есть китай

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

У меня в кадиллаке штатка bose играет очень качественно, на мой взгляд. бас тоже присутствует, причем всегда спереди. Послушав ее, я продал все компоненты от прежнего инсталла.

Ссылка на комментарий

А Santa Fe это японец...или немец??? :wink: В корее на сколько помню стоит заводик по производству сотовых, вот оттуда и тач скрин )))

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...