Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустика bose


Першиневский

Рекомендуемые сообщения

Вчера слушал в санта фе новом, гу инфинити + длс р6а и чето там еще = итог оооочень уныло ( о качестве головы я вообще молчу, тач скрин как с дешевого китайского телефона за 1000рублей, кривой и не ловит)))) хотя мб это и есть китай

 

Никогда не ставилось в санта-фэ головное устройство инфинити!!! только в IX55

Это я тебе как сотрудник автосалона говорю.!

Не стоит вообще говорить за штатку.. играет - не играет...

Да может она и не так сбалансированна и тонально не отстроенна, но зачастую штатка играет красиво ( не берём бюджетный автопром) Именно красиво, объёмно и глубоко. чего порой не так просто добиться от чего-то другого не стокового...

А так конечно если смотреть на это со стороны SQ или не дай бог с нашего отмороженного взгляда (когда 3кв уже мало) то штатная музыка и впрямь уныла.....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Никогда не ставилось в санта-фэ головное устройство инфинити!!! только в IX55

Это я тебе как сотрудник автосалона говорю.!

Не стоит вообще говорить за штатку.. играет - не играет...

Да может она и не так сбалансированна и тонально не отстроенна, но зачастую штатка играет красиво ( не берём бюджетный автопром) Именно красиво, объёмно и глубоко. чего порой не так просто добиться от чего-то другого не стокового...

А так конечно если смотреть на это со стороны SQ или не дай бог с нашего отмороженного взгляда (когда 3кв уже мало) то штатная музыка и впрямь уныла.....

 

Я где ты видел слова о штатке? Я тоже являюсь сотрудником автосалона причем того самого hyundai(я), но это как бы ничего не меняет:lol: Просто если сравнить этот инфинити и штатку сантафа то штатка больше понравилась (правда там полнофаршевый авто был, топовой комплектации с сабом и прочим, оч гармонично звучало)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

у папы в ниссан авенир стоит всё штатное, играет как надо! мне аж нравится, звук приятный.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

в штатке используются динамики с мксимальной мощностью в 30-40вт! легкая подвижка и все такое по этому они играют от 40 до почти 15кгц частоты поэтому и звук такой хороший...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...