Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA-8 и короб под него.


Рекомендуемые сообщения

Друзья. Прошу совета. Приобретаю саб SA-8 2+2, думаю какой под него взять усилитель для максимального раскрытия его потенциала и в тоже время стабильной работы. А также думаю сам попробовать пильнуть под него короб. Может у кого есть опыт управления таким зверьком. Машина ПЫЖ 308, думаю питание заводское оставить, а + и - тянуть хороший. Есть КГ 50, но наверно это слишком. Кто как думает. Говорю сразу - голову менять не хочу, оставлю сток, но хочу впаять выходы на моноблок. Многие будут ругаться, но мне хочется попробовать минимизировать затраты, т.к. родилась дочка. Всем заранее спасибо.:dance2:

Ссылка на комментарий

са новый? второй версии?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
са новый? второй версии?

Нет. Первый ещё. Ему подвижку офицалы погарантии заменили. А так состояние нового. Номинал 400. Ну это так - к сведению.

Ссылка на комментарий

провода 50 ставь и это не слишком, а моноболт смотри по деньгам D класса.

Ссылка на комментарий

ну и соответственно с по мощьности чтобы на два дина хватило т.к будешь ставить второй со временем.

Ссылка на комментарий

если бюджетно, то кикс 1.1000

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
если бюджетно, то кикс 1.1000

А это не перебор для одной 8-ки? Я думал 1,600 или максимум 1,900. Второй саб в эту машину ставить не буду 100%.

Ссылка на комментарий
А это не перебор для одной 8-ки? Я думал 1,600 или максимум 1,900. Второй саб в эту машину ставить не буду 100%.

 

600й впритык будет. ПС - где ж ты его взял?(са-8)

Ящик будет совсем нелегко сделать под один дин.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
600й впритык будет. ПС - где ж ты его взял?(са-8)

Ящик будет совсем нелегко сделать под один дин.

Спасибо земеля. А что - такая редкость са-8? Короб буду делать только как выслушаю мнения многих людей. Думаю найду золотую середину. А насчет саба мне советовали и 1,1000, но думаю саб от него быстро остынет.

Ссылка на комментарий

зачем покупать 600, если можно взять 1000 и потом его не менять, а менять только сабы.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
зачем покупать 600, если можно взять 1000 и потом его не менять, а менять только сабы.

 

блин это как минемум глупо! Человек написал будет стоят одна 8ка больше ставить не планирует тем более по высокой пускать будет что загонятся! +написал что хочет бюджетно, зачем ему 1.1000 если на него 1.600 будет за глаза в 1ом и расширение системы не планируется!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...