Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли красить моноблок?


Rokos

Рекомендуемые сообщения

Всем шалом!:hi:

Есть вопрос Взял себе power acoustic a2400db, корпус коцаный, хочу подшпклевать и покрасить.

Внимание, вопрос к команде знатоков: а не станет ли он после покраски греться сильей? тем более в условиях крымского лета?:wink:

 

Корпус частично как радиатор. посмотрите фотки в гугле - поймете о чем я говорю. думаю может ему в днище пару кулеров врезать - один на вдув второй - на выдув? но это крайние меры уже.

 

кто что скажет? есть опыт покраски моноблоков?

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Где-то здесь читал,что греться он будет после покраски,может и не значительно,но греться.Попробуй покрась,погоняешь,будет греться врежешь кулеры, просто и с усем тяжелее будет расстаться если он будет крашеный да еще и с кулерами врезанными:smile:

to X666АМ, белый роки:good:

Ссылка на комментарий
Где-то здесь читал,что греться он будет после покраски,может и не значительно,но греться.Попробуй покрась,погоняешь,будет греться врежешь кулеры, просто и с усем тяжелее будет расстаться если он будет крашеный да еще и с кулерами врезанными:smile:

to X666АМ, белый роки:good:

 

 

Да бред все это......от чего он грется то начнет больше......:scratch_one-s_head: там же не 10 слоев шпаклевки будет :wink:

 

А Рокки то не белый :biggrin: это просто фотка там передает.....это цвет чтото типо СНЕЖКИ....ну серебристый.....тока краска без блесток...скажем так свтло-серый цвет......исполнение мое :greeting:

 

А вообще если этот мой пыхнувший Рокки восстановят хочу пленкой его затянуть какой-нить гламурной...ну или под карбон на крайняк.....с пленкой легче работать....и оторвать всегда можно если не понравится :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А Рокки то не белый :biggrin: это просто фотка там передает.....

Ну вот,вводишь тут в заблуждение всех:wink: карбоном будет наверное ниче:good:

Ссылка на комментарий
Где-то здесь читал,что греться он будет после покраски,может и не значительно,но греться.Попробуй покрась,погоняешь,будет греться врежешь кулеры, просто и с усем тяжелее будет расстаться если он будет крашеный да еще и с кулерами врезанными:smile:

to X666АМ, белый роки:good:

 

Ну поскольку климат у нас жаркий все же вырежу крышку новую и в нее уже кулера врежу. Спасибо!:smile:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
пленкой карбон или матовой норм будет!)

 

Я в малярке работаю поэтому мне покрасить реально дешевле и проще:) разве что полосочку декоративную там можно пленкой будет затянуть..)

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

да ничего ему не будет от тонкого слоя краски однозначно...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
да ничего ему не будет от тонкого слоя краски однозначно...

 

пара слоев грунта + краска. не думаю что так уж тонко будет..))

 

может еще лака слоя 4 наложу:lol:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

ежели покрасить битумом 5-10мм толщиной, то греться может и будет сильнее, а если из баллона побрызгать микронным слоем, то ок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...