Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Тонировку


Рекомендуемые сообщения

В США Калифорнийский совет по воздушным ресурсам (California Air Resources Board) принял закон об обязательной тонировке стекол автомобилей. По мнению чиновников, это сохранит в салоне машины более низкую температуру, что позволит водителям реже включать кондиционер и, соответственно, уменьшит потребление топлива и уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. К 2014 году все машины в Калифорнии должны иметь тонировку с не менее 45-процентной защитой от солнечных лучей.Я так-то не за ЗАПАД , но в этом плане они крутя!!!

 

Ну а че, молодцы они, а у нас одни козлы сидят:-( ну все таки я надеюсь что через пару лет может че такое замутят!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни а читали про умную Тонировку? vario plus skay, вообще супер, только дороговато, хотя за такое чудо я бы отдал такие деньги. вот только не понял есть подозрения что они лобовое не Тонируют.

Ссылка на комментарий
Парни а читали про умную Тонировку? vario plus skay, вообще супер, только дороговато, хотя за такое чудо я бы отдал такие деньги. вот только не понял есть подозрения что они лобовое не Тонируют.

 

Видал-не понравилось что она мутная и через нее плохо видно наверное

Ссылка на комментарий
Видал-не понравилось что она мутная и через нее плохо видно наверное

 

Ну мутная это по ходу пленка, мне тоже не оч понравилась, а есть еще готовые стекла, они с регулируемой Светопропускаемостью, там все хорошо видно!

Ссылка на комментарий
Ну мутная это по ходу пленка, мне тоже не оч понравилась, а есть еще готовые стекла, они с регулируемой Светопропускаемостью, там все хорошо видно!

Ну это большим городам хорошо,а до нас пока дойдет,к тому времени это будут ставить мои дети:smile:ТАк что пока ездию до 1 июля,а потом шторки на боковые и усе:cray:

Ссылка на комментарий

Да на фиг она нужна, 12 тыщ зеленых только за передние двери....

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий

бедааа пленочка =))) на тазик такю поставить надо!!! золото, а не стекла :wacko3:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Да на фиг она нужна, 12 тыщ зеленых только за передние двери....

ну такто да)))проще машину купить чем всю её затонировать))

Ссылка на комментарий
Да на фиг она нужна, 12 тыщ зеленых только за передние двери....

 

Блин , я извиняюсь, вот это я Тупанул, не заметил что цена в зеленых. дорого жесть:-( но вещь конечно крутая!:-(

Ссылка на комментарий
Парни а читали про умную Тонировку? vario plus skay, вообще супер, только дороговато, хотя за такое чудо я бы отдал такие деньги. вот только не понял есть подозрения что они лобовое не Тонируют.

Есть и отечественные анологи,но цена 26000$ по кругу:wacko3:это сильно круто особенно для 12-шки.

Ссылка на комментарий
если 2 стекла мутиш то нетонированое где то на 15 см торчит а тонированое полностью уходит в дверь без палева.

Мне вообще похер на подъёмники,я их некогда не опускаю: - когда машина грязная, нельзя стёкла пацарапает.А когда чистая жалко опускать - разводы будут:biggrin:

А я с...ка узнал о этой фиче пофакту! :sad: Теперь попал на полировку...:diablo: До слез обидно было...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Есть и отечественные анологи,но цена 26000$ по кругу:wacko3:это сильно круто особенно для 12-шки.

 

Ждем аналогов от китайского брата:wink:

Ссылка на комментарий

Слышал такую тему,что вроде если есть действующие талон тех.осмотра,страховка,то типа гайцы вообще к тачке лезть не имеют права... Т.е. как понял-если на тех.осмотре пропустили,страховку продлили,то типа всё в норме-к движению допущен... Разъясните,кто чётко знает про это. Тонировка,прямоток,ксенон,сидения менять,тормоза-это ж всё по идее нельзя менять от заводского. Кто что скажет?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

да х его знает, это от района да от региона зависит сильно... с лета гоняю с затоначенными боковинками, сейчас уже с месяц как без номера - заднюю дверь поменял... тормозят - проверяют доки - отпускают

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Ребят кто ни будь из Сургута может проверить существует или нет конторка, типо продают тонировку которая вторым стеклом, по смешным ценам, но мутных моментов просто дофига. Скорее всего кидалово конечно. Ссылка(http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=155&i=624110&t=624110&page=0)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...