Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Тонировку


Рекомендуемые сообщения

Ты ценник на такие стекла себе представляешь?

мин. 2 штукаря баксов

 

по штукарю за стекло???(((

Яб по 10 наших рублей отдал бы. больше...??? нет! платить гаишникам дешевле.

Кто-нить подскажет, где в Воронеже можно съёмную тонировку сделать. ну, чтоб вырезали под стекло, а то я сам могу ножом только колбасу резать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И как же ее запретят?Ее в любой момент можно снять :smile:

 

да и они в любой момент снимут твои номера тк разрешат это делать :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Сегодня остановили подошел мент и заснял все на камеру,сразу же,мое лицо,сабвуфер и тонированные стекла,забрал документы и ушел...я снял тонер,а он сказал,что это ничего не дает у меня зафисированно что ты тонированный был!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Парни Летом будут поправки к Закону съемную тоже запретят вот увидите ..

 

откуда такая информация? даже если внесут поправки, то вступят в силу они спустя полгода. так что до конца года с ней 100% покатаются

Ссылка на комментарий
Сегодня остановили подошел мент и заснял все на камеру,сразу же,мое лицо,сабвуфер и тонированные стекла,забрал документы и ушел...я снял тонер,а он сказал,что это ничего не дает у меня зафисированно что ты тонированный был!

 

а че дальше было? он вообще-то если ты не согласен, должен составить протокол и вписать в него данные об измерениях. может твоя пленка проходит по госту. а так его действия не законны, протокол будет не действительным

Ссылка на комментарий
откуда такая информация? даже если внесут поправки, то вступят в силу они спустя полгода. так что до конца года с ней 100% покатаются

 

от туда отец , и дядя работают ДПС)

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
а че дальше было? он вообще-то если ты не согласен, должен составить протокол и вписать в него данные об измерениях. может твоя пленка проходит по госту. а так его действия не законны, протокол будет не действительным

 

Это вобще бил не инспетор а курсант...или как их там...кондидат юридических наук и он сказал что о новом законе о полиции он имет право снимать обстановку и вас,все кроме личной жизни!А вот их нельзя снимать в потрульной машине месторасположение стационраного поста и внутри поста!

 

А до меня тока после того как я отъехал дошло что его мобильник не является сертифицированным а следовательно не представляет никаких доказательств!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Это вобще бил не инспетор а курсант...или как их там...кондидат юридических наук и он сказал что о новом законе о полиции он имет право снимать обстановку и вас,все кроме личной жизни!А вот их нельзя снимать в потрульной машине месторасположение стационраного поста и внутри поста!

 

А до меня тока после того как я отъехал дошло что его мобильник не является сертифицированным а следовательно не представляет никаких доказательств!

 

куя у вас эти черти ваще окуели!

1)он тебя обязан отпустить если ты согласился и содрал ее на месте! опять же если был произведен замер по всем правилам ,и оказалось что стекла не соответствуют госту!

2)это как раз мы имеем право снимать их,а не наоборот!

и никаких изменений в "законе о полиции" не было

"рабочая жизнедеятельность сотрудников ... подлежит огласке" - как то так)!

Ссылка на комментарий
Сегодня остановили подошел мент и заснял все на камеру,сразу же,мое лицо,сабвуфер и тонированные стекла,забрал документы и ушел...я снял тонер,а он сказал,что это ничего не дает у меня зафисированно что ты тонированный был!

Уверен еслиб ты начал его снимать на камеру или видео регистратор изначально то расклад с его стороны был бы совсем другой.а его фото на сотовом ваще ничего нигде не значит без замера спец прибором, опломбированным и с надлежащими док-ми на него.Тут надо стараться быть смелее иначе разведут на бабло.Да и вообще это не тонировка была скажи если что а шторки.. именно так они(она,пленка) и называются...так что все по закону,шторки не отменял никто!

 

пс.Да и вообще щас появляется все больше и больше видев на ютубе с разводом гайцов....смотреть чесн говоря приятно...так как если власть не может их контролировать так хоть сами водители начали их высмеивать.если не мы то кто!!!!!

 

пспс.занимательное видео кстати))

 

Ну и на закуску просто приятно посмотреть такое ))

 

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

интереса ради смотрел на авито.ру, http://www.avito.ru/items/saratov_avtozapchasti_i_aksessuary_avtomaticheskaya_tonirovkadva_stekla_71043666 очень много подобных обьяв, может кто пробовал? мне 700 км до Саратова- списался с ним - сказал с 08.00 до 18оо поставят.. думаю ехать-нет..

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
интереса ради смотрел на авито.ру, http://www.avito.ru/items/saratov_avtozapchasti_i_aksessuary_avtomaticheskaya_tonirovkadva_stekla_71043666 очень много подобных обьяв, может кто пробовал? мне 700 км до Саратова- списался с ним - сказал с 08.00 до 18оо поставят.. думаю ехать-нет..

 

не знаю конечно какие у тебя двери но почитав сколько епли с дверями на 99, я трижды подумаю так всю дверь раскуячить, делов там немерено короче говоря, два стеклоподъемника и все остальное

Ссылка на комментарий

только сейчас созванивался с парнем с http://www.автошоры.рф/def в Воронеже делают цена вопроса 15 000 рублей, но вот тоже побаиваюсь что сильно насверлят дверь.. тока это пока и смущает... посмотретьт бы фото хотябы без обшивки.

з.ы: обещали пожизненную гарантию и устранение косяков (если таковые будут)

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

не насверлят, а куски из твоей двери вырежут накер чтобы все это хозяйство туда запихать, а вот заделают или нет обратно уже к ним вопрос

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...