Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проводка под капотом


Рекомендуемые сообщения

Требуется ли замена проводов, идущих от гены к акб и с акб на кузов на более толстые, если планируется - и + кг-35 от уся на акб, с штатным генератором? Авто ваз06.

Ссылка на комментарий
конечно менять, обычно на наших вазах слабенькие провода идут

 

Кг-25 достаточно будет?

Ссылка на комментарий
конечно менять, обычно на наших вазах слабенькие провода идут

 

Какие гены - такие и провода :smile:

Ссылка на комментарий

не забывай про доп. провод от уха генератора на кузов в то место куда - от аккума сажается. провод того же сечения что и вся сила.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

у меня друг проложил кг50 на 15-ке... стало 14.4 стабильно до акума...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

провода лучше заменить и посмотреть еще - что на штатных проводах с их заделкой в клеммы, тк там часто на наших авто все кое-как. Какие провода к усю идут такие же должны быть и на гене.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
у меня друг проложил кг50 на 15-ке... стало 14.4 стабильно до акума...

 

+1 эксперимент ставил на своем авто. замена силового с генератора и массы от движка на кузов дала прибавку +1.2в!!!

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
не забывай про доп. провод от уха генератора на кузов в то место куда - от аккума сажается. провод того же сечения что и вся сила.

 

Т.е. еще продублировать минус с гены на место крепления минуса с акб?

 

Всем спасибо. Замерю сколько на акб прибавится обязательно, в 1.2в не очень верится:)

Ссылка на комментарий
Т.е. еще продублировать минус с гены на место крепления минуса с акб?

 

Всем спасибо. Замерю сколько на акб прибавится обязательно, в 1.2в не очень верится:)

1.2в это с 13.0 до 14.2. А причину такого конского прироста я вижу в плохом состоянии заводской бывшей проводки от генератора в своем авто. а также в очень сомнительном родном проводе массы на двиг. По этому вовсе не обязательно что у всех будет такой прирост

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
1.2в это с 13.0 до 14.2. А причину такого конского прироста я вижу в плохом состоянии заводской бывшей проводки от генератора в своем авто. а также в очень сомнительном родном проводе массы на двиг. По этому вовсе не обязательно что у всех будет такой прирост

 

Думаю, где-же видел...точно!!! Я ж на драйве подписан! Пойду еще все перечитывать, вдумчиво

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...