Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Blu + Oris


Kosovan

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите, будет ли такая пара нормально играть: Blaupunkt GTA-450 + Oris AMW-12 в ЗЯ. Про Orisы много хорошего прочитал, а вот про усилитель GTA-450 особойинформации не нашел.

Заранее спасибо :hi:

Ссылка на комментарий

Играть будет. Но очень тихо, ибо для зя нужна приличная мощность да и блау этот дохловат. А так усь ничего, как ультрабюджетный вариант для фи подоидет.

Мой блау 270 при гейне на 3 часа вроде джибыэлку колышет неплохо, на там фи очень большои

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Объясните мне пожалуйста в чем разница будет усь в 2 Ома работать или в 4. Не понимаю, что значит 2 катушки по 4Ома, для чего это сделано? Чем две катушки лучше чем одна. Как их соединять, параллельно или последовательно? Мужики,только не судите строго за такие вопросы :smile:

Ссылка на комментарий
Объясните мне пожалуйста в чем разница будет усь в 2 Ома работать или в 4. Не понимаю, что значит 2 катушки по 4Ома, для чего это сделано? Чем две катушки лучше чем одна. Как их соединять, параллельно или последовательно? Мужики,только не судите строго за такие вопросы :smile:

 

тут получается очень много расписывать надо, намного проще если ты в google спросишь и найдешь все ответы сам да и опыт и знания никогда лишними не будут

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Объясните мне пожалуйста в чем разница будет усь в 2 Ома работать или в 4. Не понимаю, что значит 2 катушки по 4Ома, для чего это сделано? Чем две катушки лучше чем одна. Как их соединять, параллельно или последовательно? Мужики,только не судите строго за такие вопросы :smile:

 

хороший вопрос

Alpine CDE-9880R

1xKicx QS-1.600

1xGround Zero GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий
хороший вопрос

 

Просто берете 2 катухи по 4 ом и ставите параллельно. получаете 2 Ом. Так прощще всего если усь позволяет скока надо Ватт на 2 ом выдать - не важно мост он или моноблок. 8 ом вариант не рассматриваем.

Если не позволяет:

Скажем есть какой то 4-хканальник, скажем 4 по 50Вт. Обычно, если он приличный, то они держат на 4 ом двумя мостами по 100-150 Вт. Берете с этого уся 2 моста каждый в 4 ом в свою обмотку и все. Получаете на дине суммарно 200-300Вт если усь в принципе на такое способен (нужно смотреть его документацию). Орису такого примера было бы мало чтоб полностью его реализовать. На повседнев нужно в 2 раза больше.

Использовать тока одну из обмоток нецелесообразно.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

я второго ориса забрал у чела, где он играл ЗЯ вместе с фронтом от 4х канальника макаудио 2 месяца и этого ему не хватало на столько, что подвес не размялся, то есть он мне достался как из коробки=)

земляк ты на е1 его забрал?

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
я второго ориса забрал у чела, где он играл ЗЯ вместе с фронтом от 4х канальника макаудио 2 месяца и этого ему не хватало на столько, что подвес не размялся, то есть он мне достался как из коробки=)

земляк ты на е1 его забрал?

 

Привет! Я его еще не купил, просто послушал недавно AMW-12 в ЗЯ, ну прям очень понравилось:) Вот хочу его приобрести, сам сделаю ящик литров на 30, а вот с уселом надо порешать. На Е1 тоже посматриваю варианты б/у, но пока дельного ничего не нашел. Бюджет очень скромный, порядка 8-10 тыщ на все. Может мне еще какие-нибудь варианты посоветуете, какой комплект подобрать в такой бюджет?

Ссылка на комментарий

у меня пока что стоит oris amw 15 и blaupunkt gta450 в 2ом подключено мостом ФИ типа коробка. так то качает не плохо, но я уверен, что с нормальным усилком будет весч. да и клип идет полюбому, пока на первое время тебе будет хватать потом уши подразомнуться мало будет. и клипом дин не угробь. попробую к себе на страничку скинуть видос этой связки.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Берете с этого уся 2 моста каждый в 4 ом в свою обмотку и все.

 

А потом появится тема - почему сгорел саб.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...