Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPLщики заходим


романнн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я ток не понял зачем тебе в своем городе покупать дин.купи на форуме у скилза и все.а если денег мало я бы взял две мошки мистери 12 дюймов.чтобы в 1 ом.стоить должны в районе 3 рублей за штуку либо 2 урала они по 2 рубля за штуку.раньше было и то и то играли хорошо мне нравилось.

Ссылка на комментарий

я считаю что сандаун аудио модель СА12 2+2,именно для спл,очень надёжный,крепкий,выносливый и не дорогой саб,который прощает многие ошибки.цена/надёжность я думаю что без конкурентов ИМХО.:good:

:cool1:
Ссылка на комментарий

я за са 12 2+2, в таком бюджете на спл лучший дин.

тем более если возьмешь б/у еще и денег съэкономишь.

есть интерес пиши в личку

Ссылка на комментарий

Обсидиан аудио 12 есть с катушками 2+2. За 6тыс отдам!На повседнев даже помягче сандаля будет играть.И на давку без проблем подойдёт.

рез 143+ на музыке

Просто мало кто давил на обсидианах

Изменено пользователем DANGER)
Ссылка на комментарий

нет дин пока один будет,покупка двух значит другой класс,вообщем выбор между двумя,понадежнее сандалем и абсидианом подешевле

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
нет дин пока один будет,покупка двух значит другой класс,вообщем выбор между двумя,понадежнее сандалем и абсидианом подешевле

 

да не, это не мои обсидианы на видео, я скинул для демонстрации, а так у меня один обсидиан 12.

Ссылка на комментарий
нет дин пока один будет,покупка двух значит другой класс,вообщем выбор между двумя,понадежнее сандалем и абсидианом подешевле

А кто сказал, что сандаль понадёжнее?Обсидиан и сандаль одного поля ягодка:biggrin:у них даже разработчик один и тот же, если не ошибаюсь-Джейкоб.

Сандаль распиаренный, вот и цена выше, а обсидиан только начинают в массы продвигать. Сандаль по началу чуть ли не в два раза дешевле был .

Я может и ошибаюсь, но пока меня никто не разубедил:pardon:

Ссылка на комментарий

все равно зо видос спс,и кто еще что думает пишите,да и может не по теме но почему у меня смайлы писать перестали?без смайлов плохо,в настройках все норм,подскажите что делать?

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

поднакопи и бери Z12v2 или Z12v3 !:good:

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий

если давить от кикса 900, то без разницы, что обсидан, что сандаль...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Вот 2*SA12 в СПЛ-ящике (Астра)

Вот повседнев в 4хZ12

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
я считаю что сандаун аудио модель СА12 2+2,именно для спл,очень надёжный,крепкий,выносливый и не дорогой саб,который прощает многие ошибки.цена/надёжность я думаю что без конкурентов ИМХО.:good:

 

+10 за САшу! Сам новичек! Правда у меня кекс 1.600 (рез 144.9) а так тебе очень повезет, если найдешь сие чудо:praising:

 

Blaupunkt VPW 1200 Pro стоил в пределах 5 килорублей!

 

d741aee2fb15.jpg

 

de30a38ab8e9.jpg

Ссылка на комментарий
+10 за САшу! Сам новичек! Правда у меня кекс 1.600 (рез 144.9) а так тебе очень повезет, если найдешь сие чудо:praising:

 

Blaupunkt VPW 1200 Pro стоил в пределах 5 килорублей!

 

 

:smile: поищим,очень интерестно даже поискать,чем дальше тем больше запутываюсь между сандалем и абсидианом

:hi:

а на z12 мне до конца лета прийдется соберать,да и мой кикс думаю будет слабый для него,а покупку еще одного усилителя точно пока не планирую,если не прав буду не против если меня поправят:hi:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

обкатываю ща СА-15,кекс 1.900,намёков на запах вообще нет,саб холодный!до этого ланзар опти драйв был,тот от 350-ого бывало пованивал(((а этому хоть бы хны)))А вообще рулят правильные коробки и руки не из жопы!!!

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...