Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ascendant Audio - модельный ряд и розничные цены


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Гриша спать по ночам не даёт :lol: что взять глаза разбегаюца:wacko2:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почти все модели в наличии. Пишите в личку пока они есть и не надо ждать предзаказы.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

цены наверное оправдывают себя. чуть ли не вчетверо дороже(хаос) сандалей (са), с чуть большей рмской.качать и качать наверно их можно без страха за 2-3кратное превышение рмски в повседневе:biggrin:

Изменено пользователем MOSTPOWER
Ссылка на комментарий

да помоему и сандали в частности са-серия держит на повседнев мощу в 2-3раза большую на ровседнев и ничего!

Ссылка на комментарий
да помоему и сандали в частности са-серия держит на повседнев мощу в 2-3раза большую на ровседнев и ничего!

 

нет я к тому что потенциал и выносливость у этих сабов поболее наверно будет чем у са, за такую то сумму :)

Изменено пользователем MOSTPOWER
Ссылка на комментарий
нет я к тому что потенциал и выносливость у этих сабов поболее наверно будет чем у са, за такую то сумму :)

 

читай что гриша писал!!!!по мощи они одинаковые,вот только если охото переплатить за фай бренд,тогда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
читай что гриша писал!!!!по мощи они одинаковые,вот только если охото переплатить за фай бренд,тогда пожалуйста!

 

Гриша такую хрень не мог написать. Он про самую младшую серию фай кар аудио написал что параметры схожи с са серией, только то что фай помягче будет. Сам читай вниманиельней прежде чем на других орать.

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Газпром - мечты сбываются.....

Гриша - мечты сбываются гораздо раньше.....:good:

 

Газпром - заработай на мечту...

Гриша - привези мечту.....

 

Мне кажется так правильнее)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гриша такую хрень не мог написать. Он про самую младшую серию фай кар аудио написал что параметры схожи с са серией, только то что фай помягче будет. Сам читай вниманиельней прежде чем на других орать.

 

друг я найду ссылку, и скину сюда! и потише будь:empathy2:

Ссылка на комментарий
друг я найду ссылку, и скину сюда! и потише будь:empathy2:

 

жду. не указывай каким мне нужно быть.

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...