Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Передаточная функция салона Шевроле нивы


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

:hi:Если кто не понял заголовок темы, то поясню простыми словами...

Какой бас в шевроле? негры валят::hair:: или клубняк давит как в ваз 2109 ,например. Или универсально как в 99й?

Нужна ваша помошь, друзья, выручайте:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как построишь-настроишь так и заиграет!первый раз слышу что бы машину под стиль музыки выбирали))

:drinks:

Ссылка на комментарий

так нет вот допустим у 9 один резонанс салона у приоры другой резонанс салона а у шевика какой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
как построишь-настроишь так и заиграет!первый раз слышу что бы машину под стиль музыки выбирали))

 

Ну если ты не в теме, то и не отписывайся, а попрактикуйся побольше:wink:

Чтобы в восьмёрке, например, заиграли негры, надо шумить в хлам её, чтобы изменить передаточную функцию салона. Или ты хочешь сказать, что я не прав?

Ссылка на комментарий
Ну если ты не в теме, то и не отписывайся, а попрактикуйся побольше:wink:

Чтобы в восьмёрке, например, заиграли негры, надо шумить в хлам её, чтобы изменить передаточную функцию салона. Или ты хочешь сказать, что я не прав?

 

ты чуток не прав.я не про резонанс.

Ссылка на комментарий
поправь меня, буду только рад:wink:

 

яб 3жды подумал перед тем как писать незнакомому человеку такие весчи.

Ссылка на комментарий
Ну если ты не в теме, то и не отписывайся, а попрактикуйся побольше:wink:

ну что ж пошол практиковаться:biggrin:

глянь на дату регистрации для начала:drinks::drinks:а количество сообщений думаю не особый показатель:empathy2::drinks:

всем мир :drinks:

:drinks:

Ссылка на комментарий
яб 3жды подумал перед тем как писать незнакомому человеку такие весчи.

 

Я и не планировал оскорблять кого-то, просто над тем что я написал посмеялись,вот я и ответил, может и резко зато без фальши.

Если я обидел Павла, то извеняюсь.

Ссылка на комментарий
Ну если ты не в теме, то и не отписывайся, а попрактикуйся побольше:wink:

ну что ж пошол практиковаться:biggrin:

глянь на дату регистрации для начала:drinks::drinks:а количество сообщений думаю не особый показатель:empathy2::drinks:

всем мир :drinks:

 

Обоснуй почему я не прав(я про передаточную)? Я не ругаться тему создал, а чтобы получить ответ

Ссылка на комментарий

ребят все норм,по теме я конечно понимаю что шумка кардинально влияет на частоту резонанса салона,но есть не большое НО!есть куча примеров что не обязательно всю тачку шумить!можно и на голой все сделать!больше шумки частота одна меньше другая!так ты настрой систему на резонанс салона не клеяной тачке!в чем проблема то?

тем более что шнива далеко не седан!!!!там шумка может с тобой немного злую шутку сиграть!рез может упасть!

:drinks:

Ссылка на комментарий
ребят все норм,по теме я конечно понимаю что шумка кардинально влияет на частоту резонанса салона,но есть не большое НО!есть куча примеров что не обязательно всю тачку шумить!можно и на голой все сделать!больше шумки частота одна меньше другая!так ты настрой систему на резонанс салона не клеяной тачке!в чем проблема то?

тем более что шнива далеко не седан!!!!там шумка может с тобой немного злую шутку сиграть!рез может упасть!

 

Мы не поняли друг друга, мне не на давку, мне на повседнев надо. Поэтому и спросил играют ли негры в шевроле?

Ссылка на комментарий

значит не много не поняли)тогда шуми дверь заднию с багажником и крышу,думаю этого хватит!думается так же, про шумку дверей сам решишь!)

:drinks:

Ссылка на комментарий

вопрос в том что зашумлена только дверь багажника. каков резонанс салона будет при этом? 60 или 40 или 30 или 100 герц.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
значит не много не поняли)тогда шуми дверь заднию с багажником и крышу,думаю этого хватит!думается так же, про шумку дверей сам решишь!)

 

Спасибо:good:без шумки не обойтись значит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...