Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обновленные Dragster DMX


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поверь мне! эти 500 р с пары, того стоят! они реально стали ГРОМЧЕ!

 

я подумал на 500р за штуку

Ссылка на комментарий
500р вдруг стали большими деньгами?)) рыбку к пиву один раз замените на кириешек пачку. и все)) вуаля

 

про то что это большие деньги никто не говорил. я подумал что каждый дин подорожал на 500 руб. и не стоит ровнять всех на себя. при покупке 4 штук 2000 это существенно. тем более для покупателей с небольших городков.

Ссылка на комментарий
про то что это большие деньги никто не говорил. я подумал что каждый дин подорожал на 500 руб. и не стоит ровнять всех на себя. при покупке 4 штук 2000 это существенно. тем более для покупателей с небольших городков.

 

ты прав, что подорожание динов ничего хорошего в этом нет, но они не просто так подорожали, производитель улучшил и так то что было супер!

Ссылка на комментарий
про то что это большие деньги никто не говорил. я подумал что каждый дин подорожал на 500 руб. и не стоит ровнять всех на себя. при покупке 4 штук 2000 это существенно. тем более для покупателей с небольших городков.

 

ДА нету разницы большой или не большой город,кто хочет тот купит что ему надо,но я не говорю что подорожание это хорошо....Это конечно плохо,но ведь и товар уличшился,а не просто так подорожал

Ссылка на комментарий
ты прав, что подорожание динов ничего хорошего в этом нет, но они не просто так подорожали, производитель улучшил и так то что было супер!

 

да, оно того стоит, однозначно

Ссылка на комментарий

Ильяз ты меня удивил:biggrin: 8.1 :good:

Что насчет трейд-ина? :yes:

может на новых дмх я дам 6004 под жопу:smile: а то прохлаждается!!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Антон все уси РФ Т серии держат 1 ом на канал, так и в мануале написано, с оговоркой возможного большего нагрева

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
Антон все уси РФ Т серии держат 1 ом на канал, так и в мануале написано, с оговоркой возможного большего нагрева

 

Оффтоп

Привет....ты знаешь данный вопрос не спроста назрел....

 

Сегодня утром поштудировал инструкцию....там четко написано что СТАБИЛЕН в нагрузку на канал в 2ома и отдает 250.....по листу замера ....я :wacko2: 363Вт в 2ома на канал :wacko2:

 

Незнаю может криво смотрел...но чтот не нашел такой пункт в инструкции что ВЫ можете запустить свой усилитель (именно 4-х,2-х канальник) в нагрузку в 1Ом ...но он у вас будет просто больше греться.....:hi:

Илюх извини за оффтоп...завтра с утра тему создам и скопирую туда все эти посты...попробуем разобраться с этим вопросом в моей теме, а то мы тут что то развели пожиже :hi:

 

Хочу 6.1 :cray:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а я б 6 шт 8.1 взял на тыл в Уаз

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Сорри за офф... Антох... Смотри... У тебя будет три дина по 4 ома... Можно попросить Ильяза замерить реальное сопротивление... Если даже он получит 3.5 ома на дине... То в параллель мы получим примерно 1.2 ома... На акустических проводах при длине 4-5 метров, даже при сечении 2,5 мм2... Поднимется на 0,2-0,4 ома... Уже 1,6 имеем... Питание у тебя норм... Докинуть пару винтов на РФ чтоб в жаркую погоду ему дурно не было и в путь... Усь стабилен в 2 ома... Опять же при работе сопротивление дина скачет и вверх и вниз... Будешь жарить, катушка все равно будет греться и сопротивление будет расти... Так что усю все равно ниче не будет... Ты же не саб им качаешь, а все таки дины! :praising:

 

P/S У меня твистер зимой при минус 15 спокойно шатал мтх... Я когда померил сопротивление катушек... Слегка прифигел... 3,6 каждая... В параллель 1,8... Твистер в 0,9 ом пахал... Убрал клипп грется вообще перестал))) Так что не очкуй)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Пришли сегодня дмх 6,1 и дмх 8.1-качество на уровне-придраться некчему)))а вот как играют пока не услышим((на улице -25(((

Ссылка на комментарий

ILDrik

по счет морозоустойчивости... мы акустику эту нежалели... ей пофигу:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ILDrik

по счет морозоустойчивости... мы акустику эту нежалели... ей пофигу:)

 

ДА я не за аккустику боюсь а за себя))))теплого гаража пока нету(((

Ссылка на комментарий

не могли бы выложить видео как играют обновленные 6'ки?(те кто уже получил и установил)

Изменено пользователем Larri
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...