Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спалил саб? (кикер s15l72)


dumachev

Рекомендуемые сообщения

всем привет, у меня такая вот проблема- слушали муз громко, баса много навалил ::hair::, вчера подвижку подвигал рукой за что то шваркает внутри и саб хрипит, как отремонтировать саб и что с ним моголо случиться? заранее спасибо -) саб кикер с15л72 усь кикер кх1200.1

Ссылка на комментарий
всем привет, у меня такая вот проблема- слушали муз громко, баса много навалил ::hair::, вчера подвижку подвигал рукой за что то шваркает внутри и саб хрипит, как отремонтировать саб и что с ним моголо случиться? заранее спасибо -) саб кикер с15л72 усь кикер кх1200.1

 

привет, у тебя витки катушки слетели и трутся в зазоре. короче basshead тебе в помощь...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
саб испортил лил джоном 1 трек -)

 

Это случайно не тот трек в котором баса много?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Это случайно не тот трек в котором баса много?

наверно тот, там везде баса много -) лил джон+пьяная голова=п...ц сабу

Ссылка на комментарий
наверно тот, там везде баса много -) лил джон+пьяная голова=п...ц сабу

 

даа, я много таких людей знаю :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

может кто подскажет как правильно разобрать дин?? или может у кого есть фотки этого процесса?

Ссылка на комментарий
может кто подскажет как правильно разобрать дин?? или может у кого есть фотки этого процесса?

 

Разобрать то не проблема, проблема будет его перемотать хорошо и правильно собрать:biggrin:

Если хочешь чтоб динамик играл потом как надо, то лучше отдай его в руки знающего человека, такого как basshead. Ну а если есть желание пустить его в расход на эксперименты, то бог в помощь:biggrin:

Ссылка на комментарий

в общем как играет денамег мне не нравицца, хочеться поэксперементировать, если испорчу-ну и хер с ним, так что если у кого то есть информация а еще лучше фото как че разбирать и перематывать, сколько там витков, сечение провода и пр. то буду оч благодарен...

Изменено пользователем dumachev
Ссылка на комментарий

Тема не на один десяток страниц,да и не совсем простой динамик,чтобы вот так просто взять и объяснить в двух словах

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Тема не на один десяток страниц,да и не совсем простой динамик,чтобы вот так просто взять и объяснить в двух словах

 

может есть какая литература у тебя ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...