Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором 18саунд или п.аудио


Edo Montana

Рекомендуемые сообщения

Друзья,пошарив на форуме пришол к выводу ставить либо 1пару 18саунд 410....либо п.аудио е8-100 2или3 пары....ну и рупор разумеется???подскажите что будет громче,что приятнее???стремлюсь к громкости,но не хочется чтоб после прослушивания 1песни хотель вообще выключить музыку....пишите кто что думает..

гу и уси и саб будут подбиратся после выбора фронта!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

заедь в ставрополь и выбери что понравится

 

еслиб была возможность так сделать я бы не создавал эту тему

Ссылка на комментарий

если питание и место под 2,3пары пи аудио есть,то я за них!ну и пст-999 пару на дверь,будет громко)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
+ за 18 sound!))

 

ну а без мида как вообще сильно будет ощущатся провал???и в уши ссать сильно будет????

Ссылка на комментарий
ну а без мида как вообще сильно будет ощущатся провал???и в уши ссать сильно будет????

Если только негров слушаешь то можно и 18саунд . лично мне мид нужен потому что и клубняк слушаю и транс а без мида там как то неочень.

Попробуй щас на своем фронте подрежь снизу на 80 гц послушай, а потом на 150 гц и сравни какое больше понравиться :smile:

Ссылка на комментарий
ну а без мида как вообще сильно будет ощущатся провал???и в уши ссать сильно будет????

 

Да мида будет не хватать..ну вообще сделал как выше написали..попробуй и так и так послушай и уже сам поймешь как тебе больше нравится!

Ссылка на комментарий
Да мида будет не хватать..ну вообще сделал как выше написали..попробуй и так и так послушай и уже сам поймешь как тебе больше нравится!

 

дело в том что пробовать не на чем(((но 150 это высоковато,я думал если брать 18саунд то от 120 резать.......

Ссылка на комментарий
Если только негров слушаешь то можно и 18саунд . лично мне мид нужен потому что и клубняк слушаю и транс а без мида там как то неочень.

Попробуй щас на своем фронте подрежь снизу на 80 гц послушай, а потом на 150 гц и сравни какое больше понравиться :smile:

 

а вот пацанчик со ставрополя у него 18 саунд стоят он пишет наоборот что клубняки четко играют..........вот незнаю че делать

Ссылка на комментарий
а вот пацанчик со ставрополя у него 18 саунд стоят он пишет наоборот что клубняки четко играют..........вот незнаю че делать

 

Спроси у Вити Блэкбасса они в приору ставили 3 пары П.аудио и одну пару 18саунд.

Вот эта тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27707

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...