Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Буфер от родной головы приоры.


Konstantin20072

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. какой посоветуете буфер что бы играло от родной головы через усилитель Lightning Audio LA-2000MD. Слушаю транс и клуб. И еще вопрос потянет ли этот усь Сандаль SA10. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

будет шляпа. у ней хоть линейный выход есть? для клуба с трансом нужен "скоростной" саб с более легкой подвижкой. са10 как вариант.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Говорят есть. сам еще не смотрел. А этот усь его потянет?(Са10 всмысле.) И какой тогду лучше короб под него зя или фи?

Ссылка на комментарий

возьми сандаль СД-2 12"(у него подвижка полегче чем у СА,побыстрее децал будет) катухи 4+4 ,в 2Ом твой усь должен его осилить.

пион 88-II > Kicx QS-1.900 > 2 х DD Audio DD 510b

Ссылка на комментарий

А если катушку 2+2 в 1ом не потянет да?

Да и впринципи главный вопрос будет ли все это играть от родной головы?

Ссылка на комментарий
А если катушку 2+2 в 1ом не потянет да?

Да и впринципи главный вопрос будет ли все это играть от родной головы?

 

если есть на мафоне линейный выход - будет)

Ссылка на комментарий

а какои тама вольтаж на линеиках??

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

да не известно. В книге по машине про линейки нет ничего. Тем более про вольтаж!

Ссылка на комментарий

а замена магнитолы вообще планируется в будущем??

прост не очень оправдано будет слушать сандаль от стоковои магнитолы

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Единственое из за чего я хотел её оставить, это внешний вид. но читая всё больше информации понимаю что лучше всё таки её поменять и не мучаться

Ссылка на комментарий

ну да, она там идеально вписывается в интерьер.

а так - менять обязательно, разница будет ощутима

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Скажи пожалуйста от моего уся катушка 2+2 в 1Ом будет нормально раскачивать SD12? И какую голову можешь посоветовать?

Ссылка на комментарий

У меня тож штатная была,к усилку цеплять не пробовал,выхода там есть 2 канала,читал гдето можно еще 2 канал сделать,якобы нужна распиновка ISO разъема,у меня она есть,но я не понимаю ничего в этом))

Если интересно,могу выложить.

Ссылка на комментарий
Скажи пожалуйста от моего уся катушка 2+2 в 1Ом будет нормально раскачивать SD12? И какую голову можешь посоветовать?

 

раскачивать будет неплохо. тока надо серьезное питание проложить.

из мафонов если брать двухдиновые, то :

 

Alpine CDE-W203Ri - неплохой бюджетный вариант

Pioneer AVH-P3100DVD- чуть подороже, и интереснеи. слушал его правда со штатнимы колонками на форд фьюжн, понравился, много настроек по звуку.

все что дороже считаю лишнеи тратои денег, если не планируется вваливать в музыку *еуву тучу бабла

 

 

и еще. если бы я менял музыку в приоре, то наверно поступил бы немного подругому а вернее взял бы переходную рамку 2дин>1дин и рублеи за 7-8 средненькую магнитолку. но это если поканалка не планируется, и ненужна ерунда типа большого экрана и двд

Изменено пользователем parallax_13
_

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Да , знатоков много отписалось :biggrin: Выходы там есть , и звук к стати вполне на уровне , не 117 Алпайн конечно , но и не Мистери. Я б оставил штатку , а все что хочешь со звуком поможет сделать проц. Так даже интереснее будет и эстетичнее - голова штатная , а звук всем на зависть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...