Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HTC Evo vs iPhone 4


**Xeon**

Рекомендуемые сообщения

За звук ктото заробит в балду. На htc - автор shamscrystal либо в китайских ушах пробовал либо ОБС.

---

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня iPhone4, у подруги 4S довольны как слоны))

Минусы есть но плюсов больше, хотя бы iMassage халявные))

Андроиды пользовал, реально шняго, ну мож по мне.

А какие в яблофоне понты? Думаю каждому свое

:peel:

Ссылка на комментарий

Я трещууууу хахахаха в китайских)))) akg sony monster beats by dre and detox. И в своей черт возьми крутой тачке.айфон звук бесподобен.Звук не тот в аштиси.Йепп.

Изменено пользователем shamscrystal
Ссылка на комментарий
Да ладно? :lol: А музяку в тачку, ставить стоимостью как 2 тачки тоже в порядке вещей? =)

ну если сама тачка лям стоит - то в порядке, а если ржавая копейка - то это смешно:biggrin:

Да почему нет то?

т.е. ты думаешь,что бомж с яблофоном в руках выглядит по деловому ?:lol:

А какие в яблофоне понты? Думаю каждому свое

стоит он конских денег,когда конкуренты в 2 раза дешевле !:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Пацаны гляньте в мою репутацию vitalityhtc отписал что Я то дебил.оскорбил меня за то что в аштиси звук не тот.чувак я валяюсь просто от таких выходок)))ты хочешь меня спровоцировать?ахах.я лично имел флагманский аштиси дизайр который купил сам себе если вы про понты,после чего отдал отцу потому что в крутых ушах звук мне не понравился.и галерея подгружалась ужасно.купил айфон (заработал сам не беспокойся)понты это когда у тебя этого нет а ты хвалишься.и я поражен его скоростью.аштиси хорош по своему.но айфон летает.а ты чувак оскорби при всех.давай. Пацаны берите айфон.

Помимо этого есть айпад айпод макбукпро и айфон,уж я то знаю что это такое)))))))))

Ссылка на комментарий

Вижу что уже спровоцыровал. Валяйся дальше. Мне както по***. А я и не скрываю что ненавижу яблобренд. Давай дальше. Я сказал то что думаю! А не то что должно нравится или не нравится другим!

---

Ссылка на комментарий

Ковбой, дружище, они не конкуренты а дешевый подъёп))) честно, пользую рад, люблю качественную аппаратуру, как впрочем и все))

Хотя на мой взгляд нормальные телефоны закончились на нокии 3310 хоть в воде топи хоть ап стену а ей плевать))

Кстати, яблофон тоже не такой уж и хлипкий, первый раз забыл его на замке багажника в 2112) когда закончил работать хлопнул три раза со всей дури типа какого хрена не закрываешься, разбит был тач, поменял и все, после был андроид НТС ёпнул один раз понял что он там, на вид было что тоже тач, повез чинить, а там и плате ласты))) выкинул

:peel:

Ссылка на комментарий

Пацаны если вы хорошо зарабатываете или еще нет,но откуда то есть капитал и в планах купить аппарат,то не жалейте денег покупайте iphone 4s или просто 4.не пожалеете.тоже самое могу сказать про другую продукцию стива джобса.у кого есть и планируете купить htc то всем мир , аппараты не плохие.по звуку iphone рулит я сам музыкант и репер ,знаю про что говорю.с уважением shamscrystal))))))

Ссылка на комментарий

стоит он конских денег,когда конкуренты в 2 раза дешевле !:wink:

сколько стоит гс2? нексус? или хтц топовые? разница максимум в пару тыщ рублей при цене более 10тыщ. это в 2 раза дешевле?

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
ну если сама тачка лям стоит - то в порядке, а если ржавая копейка - то это смешно:biggrin:

 

т.е. ты думаешь,что бомж с яблофоном в руках выглядит по деловому ?:lol:

 

стоит он конских денег,когда конкуренты в 2 раза дешевле !:wink:

 

Ден ну про бомжа ты конечно смачил)):flag_of_truce:

Да бомж с огрызком ,это недорозумение,но если чел работает и получает хотябы червонец неужели нельзя себе позволить топовую железку?Другое дело если ты купил верту за 65кусков евро,да это нелепо:wink:

Ссылка на комментарий
Ковбой, дружище, они не конкуренты а дешевый подъёп))) честно, пользую рад, люблю качественную аппаратуру, как впрочем и все))

только почему то по большинству показателей огрызок жёстко проёпывает конкурентам :biggrin: и экраны они заказывают у самсунга :biggrin:

Пацаны если вы хорошо зарабатываете или еще нет,но откуда то есть капитал и в планах купить аппарат,то не жалейте денег покупайте iphone 4s или просто 4.не пожалеете.тоже самое могу сказать про другую продукцию стива джобса.у кого есть и планируете купить htc то всем мир , аппараты не плохие.по звуку iphone рулит я сам музыкант и репер ,знаю про что говорю.с уважением shamscrystal))))))

:lol::lol::lol:

крутые реперы все только с огрызками ходят ? по другому в банду нигеров не берут ?:sarcastic:

сколько стоит гс2? нексус? или хтц топовые? разница максимум в пару тыщ рублей при цене более 10тыщ. это в 2 раза дешевле?

 

сгс2 стоит 21, а 4с около 40 - это не в 2 раза разница ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

У меня яблофон кста не потому что я рэпакос с 10 лет а просто радует))

Может и заказывают у самсуюнга но от этого качество не страдает) и тач работает на много лучше чем у нтс, кста, тока что их сравнил, у знакомого нтс, он сам ответил на вопрос че лучше "iPhone круть"))

А, какие показатели ты имеешь ввиду? В чем проёпывает? Про мозг сомневаюсь! Про тач тоже! Про качество им далеко до него, он точно никогда не заскрипит в руке))

Если про деньги, да дорого, да может и глупо)) лучше купить усь, но ...

Зы, пишу с него))

:peel:

Ссылка на комментарий

да что вы прицепились заскрепит незаскрипит. у меня китайайфон, вообще ни единого намека на скрип, цена ему 3тыр, до него сониэрик был - также нет скрипов.

ну в конце то концов - мы же басклуб - заскрипит - шумофф в помощь))))

п.с.: HTC вещь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...