Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А что если?....


Рекомендуемые сообщения

2 мура.андрей: не омский иж каблук? На мтх сабах 2х 15ак? Акула звука еще название у этого демо кара. :) там не грамотно многое реализовано чтобы он давил нормально для стены и броневика. 154 гдето по тл жмет он уже года как 3-4 скоко помню рез не улучшается.

 

i to kupili ego rebyata:winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

этого каблука по моему в Мск делали. На МТХ РФЛ. Году в 2003-4 его за 60 тыр продавали со всем железом. Считай бесплатно...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

как датчег сделаю буду пробвать, если будет результат с плиткой то обязательно отпишусь.:wink:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
как датчег сделаю буду пробвать, если будет результат с плиткой то обязательно отпишусь.:wink:

 

Да забирай у меня готовый Датчик 1 за 700р и не парься)) Я месяц с калибровками мучался, плюнул и купил Датчик 2!

 

И это, 140 Дцб от 70 ватт, да ещё и на слух...это я тебе скажу почти рекорд! Можешь собой гордиться! ИМХО::hair::

Ссылка на комментарий

чем швы затирать будешь? не затирай только плиточным клеем денег не пожалей и купи нормальную затирку.

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Парни!!!!! я тут тему на днях слышал,один чел. говорил что корпус для саба надо делать из бетона,???????? а вы как думаете?

Ссылка на комментарий

Открою секрет будущего саба - рекордсмена. Все выпиливается из цельного куска гранита, в том числе и порт. Только тсссс... Больше никому:wink:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Открою секрет будущего саба - рекордсмена. Все выпиливается из цельного куска гранита, в том числе и порт. Только тсссс... Больше никому:wink:
слышал, но только переделывать проблематично, а так идея класс
Ссылка на комментарий
Открою секрет будущего саба - рекордсмена. Все выпиливается из цельного куска гранита, в том числе и порт. Только тсссс... Больше никому:wink:

 

:yahoo:::hair::

Ссылка на комментарий
Открою секрет будущего саба - рекордсмена. Все выпиливается из цельного куска гранита, в том числе и порт. Только тсссс... Больше никому:wink:

 

Конешь не скажу больше никому, сам буду пилить :rofl::yahoo::rofl2:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Дин для этого ящика вырубается из цельного куска дерева вместе со спайдером, подвесом и диффом. Пока про катушку ниче не придумал.:sarcastic:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

а че придумывать,диф крепится к корзине на петли,какой нить цепной привод к ней с педалями и 150дб будет в легкую,(чем быстрее крутишь педали тем выше рез) ,что то типо как в разрушителях легенд.только по русски::hair::

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
машина тайота камри 91г. система Hertz ES 380 (не китай! привозился на заказ, высокая чуйка) усилок самопал на транзисторах 70 ватт (номинал) настройка 52Гц.

задние седенья были опущенны и саб портом и динамиком в салон.

Замерялся на слух и ощущения.

 

Вот такие как ты подбегают перед замером и спрашивают: "А на какой частоте мне дуть?"

А потом начинают орать что ТЛ бракованый и что у тебя не как не может быть 136+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...