Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX RFL 152


Денис 762

Рекомендуемые сообщения

Дин был привезен со штатов в комплекте с доп диффузором.Брался он по совету известной компании

по разработке профф. звуковой технике -рекламировать не буду.

начальное Fs - 43hz

после тренинга на резоне и амплитудой 5см в течении 5-7ч Fs понизилось до 40.3hz

 

никогда там не было и не может быть 40гц резонансной с таким количеством шайб.. на диффе стоять можно)))

 

п.с. он так и идёт в упаковке из пресованых опилок, вкрученный посредине а сверху в картонной коробке лежит подвижка... у всех так.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Хороший динамик и Ден молодец!!!! Мне нравится как он играет, это видео уже с новым коробом на 32 Гц настройка, а на 22 Гц мне нравилось больше, думаю переделать назад:bye::blum2: Ден, переделай еще что-нибудь.::hair::

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хороший динамик и Ден молодец!!!! Мне нравится как он играет, это видео уже с новым коробом на 32 Гц настройка, а на 22 Гц мне нравилось больше, думаю переделать назад:bye::blum2: Ден, переделай еще что-нибудь.::hair::

 

:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

Ага,Дэн,выкинь вообще все шайбы! Знаешь какой будет ход и мягкость,просто супер. А производители-они неумные ни разу,раз такой "высокий" резонанс сделали...

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Ага,Дэн,выкинь вообще все шайбы! Знаешь какой будет ход и мягкость,просто супер. А производители-они неумные ни разу,раз такой "высокий" резонанс сделали...

 

Валяюсь под столом:lol:

 

Я что сказал что производители тупые? :lol::lol::lol:

 

Меня заинтересовало в этом динамике высокая чюйка и легкий диффузор а увеличение эквовалентного обьема снижает резонасную частоту.

 

Динамик этот с эквовалентным обьемом 15 литров был создан только для соревок.

 

Ты бы вмето того чтобы умничать лучше бы что нибудь толковое сказал.

:good:

Ссылка на комментарий

Тогда даже машину тонирывать нельзя:lol: она же с завода не тонированная:lol: на заводе ведь "не умные":lol::lol::lol:

:good:

Ссылка на комментарий
Тогда даже машину тонирывать нельзя:lol: она же с завода не тонированная:lol: на заводе ведь "не умные":lol::lol::lol:

 

И колесные диски ставить бОльшим размером тоже низзя, производитель не рекомендует...

По теме, отслушало много народа этот РФЛ, недовольных не видел, при том, что он негров валил, а это так сказать не его стихия Оффтоп

если бы от в стоке был

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
И колесные диски ставить бОльшим размером тоже низзя, производитель не рекомендует...

По теме, отслушало много народа этот РФЛ, недовольных не видел, при том, что он негров валил, а это так сказать не его стихия Оффтоп

если бы от в стоке был

 

А колеса у Энвера на машине тоже шевелились от баса:crazy:

:good:

Ссылка на комментарий

Машина другая а результат тот же - задние колеса шевелятся от баса:biggrin:

Я такого больше не у кого не видел - флекс колес - ахренеть!

 

Оффтоп

Денис забей на этих критиканов - у них только ля-ля и больше ни..уя:empathy2:
Ссылка на комментарий
Валяюсь под столом:lol:

 

 

 

Динамик этот с эквовалентным обьемом 15 литров был создан только для соревок.

 

Ты бы вмето того чтобы умничать лучше бы что нибудь толковое сказал.

 

Я и сказал-как раз по "твоей теме". Здесь умнее не требуется.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

По поводу Fs.

Экскурс в историю rfl.

Первоначально динамик делался только под spl с высокой Fs. Потом когда стали показывать результаты на этом сабе и он стал знаменитым, тупые американские повседневшики начали пихать динамик в свои инсталы. Ну понятно что при fs за 60 гц на повседневе дин никакой.

Поэтому производителем было принято решение выпустить модификацию с пониженной fs, для "повседневщиков". Про это еще при царе горохе журнал автозвук писал.

Рискну предположить, что у господина из москвы, который писал на 2й странице саб выполнен именно в таком варианте - с пониженной fs.

Ссылка на комментарий
Игорь как там твой повседнев?

 

Хреначит:biggrin: даже в 1,5 ома.

В 0,35 не стал - это ж повседнев:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...