Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора сандаун сд12*2 Ростов н/Д


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

не всегда как можно ближе)просто когда ты нагрущаешь порт то в неём падает скорость воздуха и как следстивеи рост давления)

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Вот оно че Михалыч.......:biggrin:

 

Блин ребята кто прикладывал руки к этому корпусу.......киньте размеры коробухи плиз.....просто я как раз другу шас пригоню пару СД 12 .....и как раз 4+4......и у него тоже приора седан....даже тоже белая :biggrin: У меня просто работа пистец....дай бог один день выходной......вообщем голову ломать по поводу коробки к нему вообще неохото......тем более человек не привередливый.....Воообщем если не совсем сикрет киньте каробуху сюда...ну или в личку.....с меня пивас......ПРОШУ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО.......знаю что Вы говно не сделаете......поэтому расчитываю на Вас.....

 

Спасибо заранее.......

П.С. Еще бы замеры увидеть данной связки......У нас питать Олимпия будет !:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вот оно че Михалыч.......:biggrin:

 

Блин ребята кто прикладывал руки к этому корпусу.......киньте размеры коробухи плиз.....просто я как раз другу шас пригоню пару СД 12 .....и как раз 4+4......и у него тоже приора седан....даже тоже белая :biggrin: У меня просто работа пистец....дай бог один день выходной......вообщем голову ломать по поводу коробки к нему вообще неохото......тем более человек не привередливый.....Воообщем если не совсем сикрет киньте каробуху сюда...ну или в личку.....с меня пивас......ПРОШУ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО.......знаю что Вы говно не сделаете......поэтому расчитываю на Вас.....

 

Спасибо заранее.......

П.С. Еще бы замеры увидеть данной связки......У нас питать Олимпия будет !:hi:

 

нИ КАК Гламурный Виталик на сандали подсел???:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Да я то понял.....просто не хочется человека через личку насиловать :biggrin:

 

Просто я считаю если он увидет эту тему и посчитает нужным то откликнется в личку......

 

А выпрашивать то оно зачем.....не стоит людей заколебывать....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
нИ КАК Гламурный Виталик на сандали подсел???:biggrin:

 

Плять.....от тебя не скроешься.......ага.......подсел еба как.....:biggrin:

 

кста бы Виталику на каждую вечерину по Сандалю в руки давать...чисто на диско в наши гламырные клубники.....Сандали бы в Тольятти были бы популярнее хлеба :biggrin:

 

Отвечаю....надо через него продумать как бренд двигать и стать Диллером.....:sarcastic: Весь бомонд после покупки Айфона следующим бы свом долгом считал покупку Сандаля в тачку :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Плять.....от тебя не скроешься.......ага.......подсел еба как.....:biggrin:

 

кста бы Виталику на каждую вечерину по Сандалю в руки давать...чисто на диско в наши гламырные клубники.....Сандали бы в Тольятти были бы популярнее хлеба :biggrin:

 

Отвечаю....надо через него продумать как бренд двигать и стать Диллером.....:sarcastic: Весь бомонд после покупки Айфона следующим бы свом долгом считал покупку Сандаля в тачку :lol:

 

Точно)))))А еще Светлакову сандаль дать, он везде его засветит:sarcastic: я тебе коробку посчитаю если надо:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...