Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу поздравить мою любимую жену !!! Кому не сложно ....


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Итак ребята....всем привет.....сегодня 12 февраля у моей жены Альбины День Рождения :dance:

 

Так как в настоящее время у нас кризис отношений.....немного натянутые ....хотя не всегда......но тем не менее в последнее время мы друг-друга не всегда понимаем......может это длительные отношения....мы уже как 7 лет вместе...из них три в браке....ребеночку нашему 2.4 годика.....:good:Считаю что с такими небольшими поступками и поздравлениями от ВАС все может наладится......:hi:

 

Ну вообщем думаю что от вашей господа СМС она поймет что такое мое увлечение.....и что когда ей я говорю у меня полно друзей в том или ином городе это правда.....И когда я еду на соревки...она знала что я еду к своим братишкам которых вижу крайне редко......:good:

 

Заранее спасибо кто откликнется ....спасибо уважаемые участники форума!!!!

 

зовут Альбина ....тел. +7-9083-441-737

Просьба кинуть все что угодно от души...и указать НИК и Город :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак ребята....всем привет.....сегодня 12 февраля у моей жены Альбины День Рождения :dance:

 

Так как в настоящее время у нас кризис отношений.....немного натянутые ....хотя не всегда......но тем не менее в последнее время мы друг-друга не всегда понимаем......может это длительные отношения....мы уже как 7 лет вместе...из них три в браке....ребеночку нашему 2.4 годика.....:good:Считаю что с такими небольшими поступками и поздравлениями от ВАС все может наладится......:hi:

 

Ну вообщем думаю что от вашей господа СМС она поймет что такое мое увлечение.....и что когда ей я говорю у меня полно друзей в том или ином городе это правда.....И когда я еду на соревки...она знала что я еду к своим братишкам которых вижу крайне редко......:good:

 

Заранее спасибо кто откликнется ....спасибо уважаемые участники форума!!!!

 

зовут Альбина ....тел. +7-9083-441-737

Просьба кинуть все что угодно от души...и указать НИК и Город :hi:

 

поздравил...надеюсь жена поймёт то что я написал...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

:good::good::good::good::good::good:

 

 

Блллиииннннн.....парни......у меня жена уже просто в шоке...она так улыбается......я такой счастливой улыбки уже давно не видел ......:wacko2:

 

 

Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...