Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛОВО Аратем34


Рекомендуемые сообщения

я (в пятницу) и еще как минимум 1 парень с форума перевели деньги за усилок КАР49

 

Ну мое терпение тоже лопнуло, это я второй парень который купил у него kicx kap 49. Он постучался мне в личку и предложил kicx kap 47, но пока я ждал фотки усь благополучно куда-то улетел, походу якобы продали. Он мне предложил 49, договорили на субботу, одновременно, я отправляю деньги, он мне почтой усь, говорит ещё по пути заеду на вокзал. В субботу утром я перевел ему 4500 руб на эту же карточку. После чего списались с ним, я отправил фото квитков банка ему на мыло, и попросил его сделать квиток почты. Но не тут то было, он ушел в оффлайн. Очень много писал в личку, думал рассосется, но походу нифига. Добился кое-как идентификационного номера отправления, но как оказалось он неверный, ч.т.д. Все попытки добиться фото квитка не увенчались успехом, все пустые слова, типа он не в городе, усилитель он отправил, квиток дома, живет один, некому поглядеть квиток чтобы сообщить. Пытался добиться из какого города он отправлял и адрес почтового отделения, так бы может прояснили ситуацию, но в ответ тишина. Короче написал я заявление в сбер, далее оно поедет в УВД. Если человек не вернет деньги добровольно

 

p.s. на форуме я недавно, сижу в основном на других форумах, но думал заняться звуком и прикупить для своей машины норм звука. А тут такое, была мысля чтобы попросить клубовца с Волгограда забрать из рук в руки. Но на данный момент в этот промежуток времени он уехал до середины этой недели

 

Забыл написать что общался с ним через личку и майл агент pumamix@mail.ru

Изменено пользователем Славентий
Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят ну будьте умнее... то что продаван тупейшая тварь это понятно но блин надо же думать перед покупкой чего либо... ну пиндец... подобных тем уже с десяток наберётся((

 

-с чего вы взяли что он артём???? по нику???))))

-по айпи можно отледить этого урода чмошника

-найти и отбить оставшиеся мозги этому ломальщику... лошара мля...

 

автобус в розыск))) водила ворюга блин не захотел отклониться от маршрута чтобы усь завести нормальным пацанам))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, первый раз так напоролся, а так я постоянно стараюсь находить людей с большим рейтингом, а тут черт попутал. Хотя было что покупал у новичков и было все честно.

Ссылка на комментарий

В принципе для удаленных покупок есть же наложенным платежом возможность. Почтой правда -медленно и не оч дешево за саму пересылку, если вес большой. Но деньги отдаешь уже када видишь посылку в почтовом отделении, и в принципе ее можно открыть, сказать что не нравица и отправить обратно. Я так миды и сч покупал. Так продают в инет магазинах - жена часто пользуется.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

-с чего вы взяли что он артём???? по нику???))))

 

то что имя Артем это 100%

если конечно карта его.

Ссылка на комментарий
В принципе для удаленных покупок есть же наложенным платежом возможность. Почтой правда -медленно и не оч дешево за саму пересылку, если вес большой. Но деньги отдаешь уже када видишь посылку в почтовом отделении, и в принципе ее можно открыть, сказать что не нравица и отправить обратно. Я так миды и сч покупал. Так продают в инет магазинах - жена часто пользуется.

 

http://magnitola.org/kurilka-svobodnaya-zona/146303-%5Bostorozhno-%5D-kalashnikov-dmitrii-aka-dimon100-aka-dima161-aka-dimon161.html

 

Если вы продаете то нал.платеж не панацея к сожелению...

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
то что имя Артем это 100%

если конечно карта его.

 

антох,тишина?не вернул бабло?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
то что имя Артем это 100%

если конечно карта его.

 

Попробую узнать через знакомых кому принадлежит эта карта

Ссылка на комментарий
http://magnitola.org/kurilka-svobodnaya-zona/146303-%5Bostorozhno-%5D-kalashnikov-dmitrii-aka-dimon100-aka-dima161-aka-dimon161.html

 

Если вы продаете то нал.платеж не панацея к сожелению...

 

Да, для продавца в этом случае условия не оч комфортные, особенно если что то хрупкое на почте покупатель откроет и пошлет обратно не упаковав как надо отказавшись.

В любом случае - я даже на радиорынке дины беру тока у тех кто ими точно с завода торгует и осматриваю со всех сторон. ИМХО в инете покупать - только при живой встрече. И только на квартире продавца - никаких на улице, в метро и тп.

 

В нынешней ситуации попробовать заманить "продавца" чем то большим и того.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Мдааа...Ситуация просто ппц.... Что могу сказать,если он указал неверные данные всех документов,то ПОВЕРЬ,и карта тоже не его.... Если он заранее подготовился(Хотя по его постам могу сказать уверенно,что нифига он не профессиональный кидок) то живёт он далеко от того места ,где указал, в общем по айпи пробивайте ,и прям точно узнаете откуда он писал.... то что к нему надо заехать в гости,я думаю это 100 %.

Ссылка на комментарий
...

привет форумчанам. может я смогу чем помочь. следаком работаю. если он в михайловке это 180 км от меня. но нужно все что есть на него хотя бы сейчас.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...