Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛОВО Аратем34


Рекомендуемые сообщения

Этот человек http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=15094 кинул на деньги пятерых форумчан, в том числе и меня.

 

его данные

Нигматуллин Артем Ирикович

дата рождения 17.01.91

паспорт 1810 565945

прописан в Волгоградской области, г. Михайловка, ул. 2-я Краснознаменская дом 63 квартира 36

карты сбербанка 67619600 0123733504

 

его страница в контакте http://vk.com/id11707781 . правда страницу он переименовал и друзей почти всех удалил.

 

 

на данный момент деньги он нам вернул, ждем перечисления компенсаций.

 

оказывается он уже был судим http://actoscope.com/yufo/volgogradobl/mihal-vol/ug/1/prigovor-vstupivshii-v-zs-po-ch1-s-31052011-1995530/

 

вот этот человек под ником Владимир_34rus http://bassclub.ru/forum/member.php?u=14888 его подельник.

 

А ВОТ И РАЗВЯЗКА

копия текста от 29.01.2013

Если кто вспомнит, в начале 2012г. на форуме действовал кидало под ником "Аратем34"

 

После долгих разбирательств и угроз он все таки вернул деньги всем людям, но на этом преступная деятельность данного человека не закончилась. Он стал хитрее и умнее. Пользовался левыми симками, кредитками, и даже фальшивыми бланками почтовых отправлений и также продолжал кидать людей!!! Кинул людей на общую сумму 1500000 рубл.

 

Но как говориться справедливость восторжествовала и этого козла взяли.

 

Вот подробности:

 

Двое мошенников, заработавшие на мнимых продажах через интернет более 1,5 млн рублей, задержаны сегодня в Михайловском районе Волгоградской области. Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, двое молодых людей, жителей города Михайловка, один из которых студент 5 курса Волгоградского технического университета, арестованы.

Следствием установлено, что подозреваемые размещали в сети Интернет на сайте бесплатных объявлений предложения о продаже различной цифровой техники. Действовали они от имени вымышленных продавцов, зарегистрированных в различных регионах РФ. Чтобы привлечь возможных покупателей, цену за товар устанавливали ниже рыночной. После обсуждения через интернет цены и вопросов доставки, лже-продавцы направляли покупателям фиктивные почтовые квитанции, якобы подтверждающие пересылку ценной бандероли или посылки с оплаченным товаром. Покупатель, уверенный в том, что максимум через две недели товар будет доставлен, перечислял на лицевые счета подозреваемых, открытые в кредитных организациях на подставных лиц, деньги. Злоумышленники обналичивали через банкоматы денежные средства и присваивали их.

"Таким образом, подозреваемым удалось обмануть более сотни доверчивых покупателей по всей стране. В ходе обысков по месту жительства участников преступной группы были обнаружены и изъяты улики, свидетельствующие об их причастности к совершенным преступлениям - 5 ноутбуков, более 30 СИМ-карт различных операторов сотовой связи, 7 сотовых телефонов, 5 пластиковых банковских карт, комплекты квитанций и поддельных печатей почтовых операторов, денежные средства. В момент задержания один из подозреваемых пытался уничтожить улики и следы совершения компьютерных преступлений",- рассказали в областном главке МВД.

Здесь отметили, что "выйти на интернет-мошенников удалось благодаря совместной операции сотрудников отдела "К" ГУ МВД, сыщиков регионального Управления уголовного розыска и следователей МВД".

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Мошенничество". Расследование продолжается.

 

первый канал http://www.1tv.ru/news/crime/224901

 

nQCOyLdLfcw.jpg

 

7TNOduhWzIc.jpg

 

Tfq7jR2lfus.jpg

 

_reBhliMHIQ.jpg

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

никогда не думал что попадусь на такое. рискнул только потому что он живет в моей же области. интересно, неужели человек думает что это сойдет ему с рук

Ссылка на комментарий
никогда не думал что попадусь на такое. рискнул только потому что он живет в моей же области. интересно, неужели человек думает что это сойдет ему с рук

 

А он полюбасу так и думает :unknown:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

К сожалению походу я тоже попался, на удочку человека под ником Владимир_34rus... отправил ему усь на обмен и 1000 рублей и уже 2 дня вменяемого чего то не услышал, но писал мол усилитель свой отправил мне...

Ссылка на комментарий

Последняя активность: Сегодня 18:32

Текущая активность: Личные сообщения

Аратем34, отпишись когда автобус отремонтируют?)))

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
К сожалению походу я тоже попался, на удочку человека под ником Владимир_34rus... отправил ему усь на обмен и 1000 рублей и уже 2 дня вменяемого чего то не услышал, но писал мол усилитель свой отправил мне...

 

иди завтра на почту и объясняй ситуацию. пока еще твой усь не доехал к нему

Ссылка на комментарий

прочитал все сообщения, видно что кидок

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
прочитал все сообщения, видно что кидок

 

да да да

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Жаль я сразу на номер не позвонил "8-937-743-83-52 Владимир!" там то конечно Владимир ответил, но либо прикидывается либо знать не знает про моноблок

Ссылка на комментарий

Антох, ну что за нак, не первый день на форуме. К тому же ни каких гарантий, если транспортной отправлял, было бы надежнее, но тоже не факт.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...