Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛОВО Аратем34


Рекомендуемые сообщения

Одни кидки!:shok: Я в шоке вообще! Бери друзей и вазелин и встречать этих красавчеков!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а потому что сажают мало. люди думают что интернет делает их недосягаемыми.

 

чтоб за такое посадить больше времени и нервов потратишь...

пс. если подвязок нет в органах..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чтоб за такое посадить больше времени и нервов потратишь...

пс. если подвязок нет в органах..

 

есть

но надеюсь на то что он еще одумается

Ссылка на комментарий
есть

но надеюсь на то что он еще одумается

 

сомневаюсь...:nea:

да по хорошему что думать-то,ребята правильно говорят,по голове дать ему ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ,так сказать за моральный ущерб:smile:

пс. я тебя понял,ты имеешь ввиду,что усь приедет..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Артем (Аратем34) всё таки вышел на связь. говорит телефон украли, поэтому не отвечал. говорит что никакого кидалова нет. усилок обещает найти (он с тем автобусом остался) и вроде как выслать мне. так что может всё еще обойдется и может я тороплюсь с выводами. но завтра жду от него перевода мне обратно денег. а в случае приезда мне уся отправлю ему деньги обратно. так как доверия у меня к нему уже не осталось.

Ссылка на комментарий
Артем (Аратем34) всё таки вышел на связь. говорит телефон украли, поэтому не отвечал. говорит что никакого кидалова нет. усилок обещает найти (он с тем автобусом остался) и вроде как выслать мне. так что может всё еще обойдется и может я тороплюсь с выводами. но завтра жду от него перевода мне обратно денег. а в случае приезда мне уся отправлю ему деньги обратно. так как доверия у меня к нему уже не осталось.

 

дай бог,дай бог..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

антон,сочуствую!!!даже удивился что парень решил расстаться с таким ништяком так дешево.сам сталкивался с таким и всегда думаешь что тебя это обойдет стороной:mad1:гады!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Артем (Аратем34) всё таки вышел на связь. говорит телефон украли, поэтому не отвечал. говорит что никакого кидалова нет. усилок обещает найти (он с тем автобусом остался) и вроде как выслать мне. так что может всё еще обойдется и может я тороплюсь с выводами. но завтра жду от него перевода мне обратно денег. а в случае приезда мне уся отправлю ему деньги обратно. так как доверия у меня к нему уже не осталось.

 

телефон украли,но чел сидел на форуме,читал личку,тему и не мог в ней написать ничего вразумительного...пиз........вом попахивает

ему сейчас в любом случае время тянуть надо,что он и делает.тем более ты сам сказал что уся с таким номером нет:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Антох, да как же такто а? (((((

ну залез бы на авито, по самаре бы глянул б.у., полюбому бы нашел, да выслал бы тебе его почтой.

смотрим всегда рейтинги продавцов и не ведемся на халяву!!!!!

п.с.: продавашка полюбому будет наказан!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Вот засада то а... Все таки я думаю надо ужесточать правила по разделу продам:(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

еще раз повторюсь - незнаете человека с нулевым рейтингом - попросите пусть кто либо(из надежных) выступит гарантом

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
есть

но надеюсь на то что он еще одумается

 

ты почти здесь живёшь, мог бы и посмотреть http://www.bassclub.ru/forum/search.php?searchid=1531607&photoplog_searchinfo=1

одни объявы ,просмотр дело простое кстати:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот засада то а... Все таки я думаю надо ужесточать правила по разделу продам:(

 

да не поможет это всё...кто захочет тот кинет..просто думаю надо с головой покупать вот и всё..тыщу раз советовали обращаца к "авторитетам" из того края..всё остальное будет мимо..имхо..:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...