Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛОВО Аратем34


Рекомендуемые сообщения

Вот это сюрприз, хотя и ожиданный:biggrin:

Я у ему написал насчёт кикса 47,думал, что он с Волгограда, а он сказал мне, что из Даниловки, я отказался. Я ему ещё сказал, что не буду рисковать, так как кидал много развелось, на что он мне ответил, типа гадом буду, я не кидало:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Артем (Аратем34) всё таки вышел на связь. говорит телефон украли, поэтому не отвечал. говорит что никакого кидалова нет. усилок обещает найти (он с тем автобусом остался) и вроде как выслать мне. так что может всё еще обойдется и может я тороплюсь с выводами. но завтра жду от него перевода мне обратно денег. а в случае приезда мне уся отправлю ему деньги обратно. так как доверия у меня к нему уже не осталось.

 

100% у него никакой техники нет !!!

ты смотрел ВСЕ его сообщения ???

он только и знает,что предлагает людям всё подряд !!!

время тянет просто...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Антох, да как же такто а? (((((

ну залез бы на авито, по самаре бы глянул б.у., полюбому бы нашел, да выслал бы тебе его почтой.

смотрим всегда рейтинги продавцов и не ведемся на халяву!!!!!

п.с.: продавашка полюбому будет наказан!

 

да вот, Антох. чисто сообщение его увидел, а сам скоро собирался ехать в волгоград. и поэтому думал там с ним встретится. но он сказал что он из Михайловки это наша область. да и рискнул я только потому что знал что в случае чего в нашей области я человека легко найду, благо работа и друзья позволяют )))) тем более в банке мне подтвердили что карта Михайловская и владельца зовут Артем.

рейтинг продавца, количество сообщений и прочее я досконально пролез до этого.сомнений было много.

 

но пока не торопимся делать выводы. может я зря поднял панику. и человек вовсе не кидал никого.

Ссылка на комментарий
Сам пострадал года 3-4 назад.правда покупал сотовый телефон на молотке.купился на то что дешего и что отсканированный паспорт и по телефону с ним разговаривал и на сбербанковскую карту кидал деньгу ему а в итоге отделК достал меня таскать что ничего не нашли итп-пришлось сказать чтоб закрыли дело.

 

когда приходит обычный человек в полицию и заявляет о том что его кинул человек с другого конца страны понятное дело им это мало интересно. тем более когда у тебя почти нет никакой информации и существенных доказательств.

Ссылка на комментарий

Эх,где те чудесные времена Петра I , На КОЛ всех кидков НА КОЛ! Прям через неделю ни одного не будет :)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Антоха, ты забыл еще один способ проверки - можно попросить кого нибудь подрулить и посмотреть товар, проверить его на месте и забрать. Я думаю при личном общении сразу все косяки повылазили бы::bb:: У нас в городе много людей тебя знает и кто нибудь да помог бы. Ты в следующий раз не стесняйся:wink:

Ссылка на комментарий

Судить о том какой рейтинг тоже тяжело! У меня например и щас его толком нет! Но я продал тут свои миды прям на кануне как зарегился купили в течении недели я деньги получил и отправил) п

Правда что при желании я бы нашел тут своих земляков кто бы мог поручится даже на кануне когда зарегился! Но правила надо как то ужесточить это 100%:mad1: Просто уже страшно что тут всплывают темы что на блюзе ппц..

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

а если рейтинг нулевой,то как его заработать то?Ильдару посылку больше чем на 10к отправлял,даже объявы не было никакой,и рейтинга продавца не было,сообщений то штук 100 было всего.отправил-не кинул же.

ужесточите правила-будет тяжелее кинуть,но так же будет тяжелее продать товар вполне честным людям,хоть и недавно появившимся на форуме.

Ссылка на комментарий
а если рейтинг нулевой,то как его заработать то?Ильдару посылку больше чем на 10к отправлял,даже объявы не было никакой,и рейтинга продавца не было,сообщений то штук 100 было всего.отправил-не кинул же.

ужесточите правила-будет тяжелее кинуть,но так же будет тяжелее продать товар вполне честным людям,хоть и недавно появившимся на форуме.

 

а мож в общих другах дело?

ТЕМКА ПРОСТИ не до этого счас отойду попиздим

Ссылка на комментарий
че-то в последнее время кидалово широко практикуется...

 

Ага, заметно....

Недавно брал усь к новичка на форуме , ник VAZ, за него в теме поручился Magic Stick, всё прошло ОК. Упаковка - ясчик из фанеры!, саморезов не пожалел - ВОТ КАК НАДО!

Я к чему: поручитель, гарант из старых участником форума, или, в конце концов - правильно было сказано, попросить известных людей с форума лично посмотреть товар, тут сразу ВСЕ косяки вылезут и кидка не случится.

И ещё - кроме, как смотреть на темы, сообщения(тоже правильно сказано), смотреть также на дату регистрации.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

очень жаль что подобные выродки очередной раз отбивают всякое желание купить что нибудь издалека.тока отважишься и нАтебе-- очередная сводка новостей.

таких глистов надо рублём ТРОЕкратным лечить а напоследок поджопников болючих навтыкать если даже не кастрацию

Ссылка на комментарий

Ребятыы да что уже только не придумывали... Помоему лучший вариант--по совету друга или кого-то еще.Т.е покупать у проверенных людей.

По другому-риск

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
а мож в общих другах дело?

ТЕМКА ПРОСТИ не до этого счас отойду попиздим

 

а общий друг только ты и был)))

вот если я новый форумчанин,до кидалова нету никакого дела,как в этой ситуации быть?

пс.Мишань,давай уже возвращайся в прежнем облике:drinks:::new_russian::

Ссылка на комментарий
Этому человеку http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=15094 я (в пятницу) и еще как минимум 1 парень с форума перевели деньги за усилок КАР49. усилок ко мне так и не приехал, хотя я нахожусь в 200 км от его города. автобус, на котором он его якобы отправил, так и не приехал. как выяснилось автобуса с данным гос номером нет ни в одной местной компании. вчера он нес мне какую-то херню, якобы автобус поломался и не доехал. после чего отключил телефон. на контакт не выходит ни тут, ни по телефону. хотя сидит здесь на форуме. паспортные данные, которые он мне написал не верные. из точных данных только что номер его карты сбербанка 67619600 0123733504. настоящее имя владельца карты Артем. город Михайловка.

на данный момент жду от него возврата денег. больше пока ниче писать не буду. как будет результат - отпишусь.

 

вот этот человек под ником Владимир_34rus http://bassclub.ru/forum/member.php?u=14888 его подельник. его данные

Першиков Владимир Александрович, Паспорт №18 11 632899

Волгоградская область. город Михайловка. улица Коммуны дом №102. . карта виза 4276 8110 4005 4222

 

жесть. я предпочитаю киксы у нашего общего знакомого брать.

 

ВОТ КАЖДЫЙ ОТПИСАВШИЙСЯ В ТЕМЕ УДИВЛЯЕТСЯ ПОЧЕМУ ТАК МНОГО КИДАЛОВА!!!

други прежде чем купить что либо хотя бы проследите статистику сообщений продавца.:mad1:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а если рейтинг нулевой,то как его заработать то?Ильдару посылку больше чем на 10к отправлял,даже объявы не было никакой,и рейтинга продавца не было,сообщений то штук 100 было всего.отправил-не кинул же.

ужесточите правила-будет тяжелее кинуть,но так же будет тяжелее продать товар вполне честным людям,хоть и недавно появившимся на форуме.

 

региться на форуме надо не для того чтобы впихнуть железо а для собственного опыта...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...