Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛОВО Аратем34


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

mail14

На почте с ним не переписывались?если была переписка то можно ип узнать с какого писал.еще легче будет

Ссылка на комментарий

надо в гости к нему ехать, 200 км не так много. главное не затягивай.

:good:

Ссылка на комментарий
mail14

На почте с ним не переписывались?если была переписка то можно ип узнать с какого писал.еще легче будет

 

у меня информации на них уже больше чем нужно. я просто поражаюсь таким людям. на что они надеются. на то что про них забудут или не найдут?

Ссылка на комментарий
Антох, ну что за нак, не первый день на форуме. К тому же ни каких гарантий, если транспортной отправлял, было бы надежнее, но тоже не факт.

 

да вот Дим.

был бы он далеко от меня, я б не согласился

Ссылка на комментарий

есть такие люди которые без этого жить не могут. наказывать надо таких чтоб мысли даже не посещали о том чтоб кинуть.

:good:

Ссылка на комментарий

Сам пострадал года 3-4 назад.правда покупал сотовый телефон на молотке.купился на то что дешего и что отсканированный паспорт и по телефону с ним разговаривал и на сбербанковскую карту кидал деньгу ему а в итоге отделК достал меня таскать что ничего не нашли итп-пришлось сказать чтоб закрыли дело.

Ссылка на комментарий

морду казлам таким ехать бить надо. впредь только наложенным отправлять буду.

Ссылка на комментарий

ну вы артисты,200км если тебе нужен усь,съезди посмотри и покупай,это самый надежный вариант,я например покупая Солох у меломана не парился вечером сел в машину и поехал в челябу 350км туда и столько же обратно)сам с казахстана приехали ночью часа 3 забрали пожали друг другу руки и домой))да и дата регистрации не смутила?

Изменено пользователем Евгений412

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
че-то в последнее время кидалово широко практикуется...

 

а потому что сажают мало. люди думают что интернет делает их недосягаемыми.

Ссылка на комментарий
ну вы артисты,200км если тебе нужен усь,съезди посмотри и покупай,это самый надежный вариант,я например покупая Солох у меломана не парился вечером сел в машину и поехал в челябу 350км уда и столько же обратно)сам с казахстана приехали ночью часа 3 забрали пожали друг другу руки и домой))да и дата регистрации не смутила?

 

за солохом я бы сгонял. но по трассе заваленной снегом пилить 200 км не в кайф. проще было отказаться от покупки. конечно по поводу кидалова были мысли

Ссылка на комментарий

ехать и бить морду однозначно!

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...